Работа в УралКам
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании УралКам

Хорошо

Инженер технического сопровождения систем видеонаблюдения

Магнитогорск,
июль 2024
Что нравится
В принципе, интересная работа, периодически - разъездного характера.
Практически полное отсутствие сверхурочных и работы в выходные.
Что можно улучшить
Например, вовремя платить зарплату
А еще, дать сотрудникам адекватное понимание того, как можно улучшить зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралКам

Рекомендуют ли сотрудники компанию УралКам для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УралКам для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УралКам оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УралКам оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УралКам оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "УралКам" с 2002 года занимается проектированием, продажей и установкой Структурированных кабельных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, офисной телефонии, домофонов, а также поставками компьютерной и проекционной техники. Работаем по всему УРФО.  Выполняем комплексные монтажные и пусконаладочные IT систем любой сложности.

В копилке наших проектов "Сбербанк", "Х5 ритейл групп" (магазины пятерочка, перекресток, карусель), Мегамарт - DIXI. Группа компаний "Ситно". Сеть магазинов "Ситилинк". Огромное количество клиентов частного бизнеса.  Множество госконтрактов и несколько гособоронзаказов.

Миссия компании: Мы делаем сложное - понятным, полезным, удобным.

Наши преимущества:

1) Уверенное присутствие компании на рынке интеллектуальных систем благодаря сотрудничеству с крупными производителями;
2) Проверка качества работы на каждом этапе;
3) Подбор оптимального комплекта оборудования под каждую конкретную задачу;
4) Квалифицированные специалисты.

Наше принципиальное отличие от конкурентов - мы работаем до результата который нравится нашему заказчику.