Работа в ЛИГА Крым

Отзывы сотрудников о компании ЛИГА Крым

2,6

Специалист по работе с клиентами

Севастополь,
Отработав 8 лет в компании я с точностью могу заявить что это самый лучший ломбард. Полное взаимопонимание с начальством, которое идет к тебе на уступки в любых ситуациях и стоит за тобой горой. Дружный и добрый коллектив, который отпускать совершенно не хотелось. Плюс несомненно в прозрачности заработной платы, ты знаешь что получишь и сам можешь высчитать свою заработную плату. Не хотела уходить до последнего, но пришлось из-за переезда в другой город в котором не оказалось офиса ломбарда
Открыть еще больше офисов) чтобы можно было устроится еще раз

Товаровед

Севастополь,
Хороший коллектив и руководство. поддержка со стороны коллег есть возможность развития и дополнительно заработка
ушла потому что предложили работу по профессии а так все нравится

2,2
Нормальная зарплата
Официальное трудоустройство
Больше ничего
Общение старшего менеджера

2,2
Удобный график труда 15 дней в месяц , при условии , что набран полный штат сотрудников
Заработную плату ! При собеседовании нужно сразу озвучивать все нюансы вашей зарплаты , а то пишете и говорите одно , а по факту по другому !

Оценщик

Симферополь,
март 2023
Удобный график работы, всегда можно договориться о том дне который нужен. Трудоустроилась без опыта , прошла обучение и начала работать , так же получала помощь в процессе работы от коллег и руководства.
Увеличить заработную плату
Сплотить коллектив
Самые высокие зарплаты в ЛИГА Крым
Специалист по работе с клиентами
Товаровед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИГА Крым

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИГА Крым для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЛИГА Крым для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛИГА Крым оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛИГА Крым оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛИГА Крым оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Команда «ЛИГА» говорит – Добро пожаловать!

«ЛИГА» - одна из крупнейших сетей финансовых офисов в России. Мы представлены в 42 городах Российской федерации.

С 2009 года сеть работает в России. За время активного развития, предприятие прошло путь становления от одного ломбардного отделения до разветвленной сети финансовых офисов, представленных в: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове и Ростовской области, Ставрополе и Ставропольском крае, Краснодаре и Краснодарском крае, Республике Крым, Республике Адыгея

Для наших сотрудников, работающих с клиентами мы постоянно совершенствуем систему обучения, открываем новые рабочие места рядом с домом, повышая уровень комфорта.

От всех работников компании мы ждем ответственности, способности быстро меняться в месте с нами, идти в ногу со временем, вовлеченности и работы на результат.

Мы ценим наших сотрудников и работаем над тем, что бы вместе стать лучше!

Добро пожаловать!

Тинькофф