Работа в Центр МРТ

2,4
удовлетворительно
1,7

1,2
Место работы рядом с домом, локация, внутри центра хороший ремонт,место для приёма пищи, пандус.
Необходим процедурный кабинет для некоторых видов исследований (для сосудистого доступа). тайминг на исследования, индексация зарплаты.

Рентгенолаборант

май 2023
Быстрое трудоустройство, отсутствие лишней волокиты с документами, чистота, уют в центрах, на этом думаю из положительного всё.
Зарплата оставляет лучшего. Трудно работать когда врач (напарник) работает удаленно, хотелось бы чтоб это улучшили или доплачивали как то это.

январь 2022
График можно выбирать по своему, договорившись с коллегами, з.п не самая высокая, но есть некоторые бонусы..
Зарплата оставляет желать лучшего, да и оборудование старое!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр МРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр МРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр МРТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр МРТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр МРТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр МРТ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Московские центры МРТ" - современная сеть клиник магнитно-резонансной диагностики и неврологии.

С 2014 года мы предоставляем широкий выбор МРТ-исследований на новых томографах 1,5 тесла и по доступной цене.

Наши приоритеты - высокая точность снимков, качество описаний и комфорт пациентов.

Преимущества для сотрудников:

- конкурентная заработная плата, бонусы и премии;

- доброжелательная атмосфера, отсутствие "текучки";

- обучение за счет компании.

Р-Фарм
Аптеки Столички