Работа в НКЦ Флора

Отзывы сотрудников о компании НКЦ Флора

Нравится расположение офиса.
Коллектив.
Условия работы для сотрудников.
Лояльное руководство.
Улучшить оплату труда.
Лояльность к сотрудникам.

Руководитель HR службы

Долгое время проработала в компании НКЦ ФЛОРА, стабильный коллектив, интересные проекты, своя ниша на рынке. Руководство большое внимание уделяет сотрудникам, внимательны к обстоятельствам, всегда идут на встречу. Стабильная компания, нет задержек в выплатах зарплаты, все честно и прозрачно.
Работа в основном в офисе, оффлайн. Частично можно работать удаленно при необходимости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НКЦ Флора

Рекомендуют ли сотрудники компанию НКЦ Флора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НКЦ Флора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НКЦ Флора оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НКЦ Флора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НКЦ Флора оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Научно консультационный центр «ФЛОРА» сегодня, это:

• Профессиональная сплочённая команда высококвалифицированных специалистов;
  • Широкий перечень высококачественных специализированных продуктов для защищенного грунта;
  • Прямые поставки, обучение и агрономическое сопровождение на всех стадиях технологического процесса.

90% тепличных комплексов РФ являются постоянными клиентами «НКЦ «ФЛОРА»

Коллектив компании формировался на протяжении 15 лет, мы учились, работали, накапливали опыт и знания.

Столько же времени мы отбирали по всему миру и тестировали продукты, которые сегодня, с уверенностью предлагаем нашим клиентам.

Компания «ФЛОРА» является официальным дистрибьютором ведущих мировых поставщиков семян овощных культур, энтомофагов, субстратов, удобрений и средств защиты для защищенного грунта.

Мы предлагаем самые передовые методы интегрированной защиты растений (IPM) от компаний BioBee (Израиль) и BioBest (Бельгия).

Кокосовые субстраты компании «Millenniumsoils coir», каменную вату, торф от УП "Витебскоблгаз".

Поставка любого продукта сопровождается профессиональными консультациями и агрономическим сопровождением!

Тинькофф

Руководитель HR службы1