Работа в ВЭМАКС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ВЭМАКС ГРУПП

Минск,
Работал в компании Вэмакс Групп. Коллектив классный, руководство адекватное, справедливое. Созданы все условия для работы (удобные столы, стулья, ноутбук, рабочий телефон, канцтовары). Своевременная выплата ЗП (без обмана) все официально. Ушел по причине переезда в другой город. Если ты готовы работать и зарабатывать, то смело идите в Вэмакс Групп, тут все открыто, всегда можно поговорить с руководством, которое умеет слушать и слышит.
Увеличение клиентов, больше рекламы по РБ.
В компании 2 корпоратива в год, можно и больше ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭМАКС ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭМАКС ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЭМАКС ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЭМАКС ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЭМАКС ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЭМАКС ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин Redpack — первый импортер упаковочных материалов. Мы предлагаем все необходимые упаковочные решения для Вашей компании, склада, производства, строительного объекта, Horeca или бытовых нужд.

Наша команда занимается не только импортом, но и экспортом упаковочных материалов в ЕС. Мы сотрудничаем с лидерами рынков по производству разнообразных упаковочных решений и являемся официальными представителями и партнерами самых крупных производителей.

Со дня основания наша компания характеризует динамичное развитие. Прозрачность отношений с клиентами, включая индивидуальный подход и честное ценообразование – основа доверия клиентов и партнеров.

Наши преимущества: молодой коллектив с отличным чувством юмора, короткая дистанция с руководителем (любые решения принимаются за 1 мин), возможность расти и развиваться. Мы раскрываем потенциал каждого сотрудника!

Постоянная работа по расширению видов упаковочной продукции, расширению ассортимента и поиск инновационных направлений делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка Упаковки.

Информация о ВЭМАКС ГРУПП

Сайт: http://redpack.by