Работа в Джей Си Хаус

Отзывы сотрудников о компании Джей Си Хаус

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
Творческая сфера деятельности, общение с интересными людьми, создание современного облика города. Коллектив -умные открытые инициативные ребята.
Добавить технического оснащения, как планшет с визуальными турами п околлекциям.

Адекватность, лояльное отношение к сотрудникам.
Введение в професиональную деятельность.

место работы- центр города, не грузят ненужными вопросами. Есть секретарь, бухгалтер, начальник склада
уровень зарплаты, командировки в Италию, не грузить ненужной логистикой по России

апрель 2023
Честность, порядочность, возможность для развития, высокий доход
Более частые выезды в Италию на фабрики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джей Си Хаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джей Си Хаус для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Джей Си Хаус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джей Си Хаус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джей Си Хаус оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джей Си Хаус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Для работы с розничными покупателями наша компания создала салон керамической плитки "Кафель+".  Кафель+ - это абсолютно новый подход к организации  розничной торговли  плиткой и другими элементами декора помещений. Во главу угла поставлен покупатель.

Менеджеры салонов - специалисты самого высокого класса, компания имеет собственных дизайнеров, работающих непосредственно в салонах. Также мы плодотворно сотрудничаем как с лучшими дизайнерами нашей области, так и  ведущими дизайнерскими студиями стран Европы.

Обширный выбор разнообразный керамической плитки от ведущих европейских производителей по европейским же ценам — мы свели к минимуму число посредников между нами и производителями. Вы можете положиться на наш многолетний опыт работы и прекрасную репутацию.

Существует стереотип, что хорошие вещи не могут стоить дешево, однако «Кафель» это заблуждение решительно отвергает! Лучшая плитка, цены на которую так приятно вас удивят, поставляется нам напрямую, без череды посредников, каждый из которых стремится получить свою долю прибыли. Мы сотрудничаем непосредственно с иностранными производителями, что обеспечивает, во-первых, приемлемые цены, а во-вторых — высокое качество.  :

Больше о нас и наших проектах можно найти на сайте:  https://kafelsalon.ru/

Калининград1

Менеджер по работе с клиентами1