Работа в Георгиевские сады (ООО Новозаведенское)

Отзывы сотрудников о компании Георгиевские сады (ООО Новозаведенское)

Официальное оформление, возможность работать в комфортных условиях, а не в тесном офисе. Руководитель молодой, амбициозный с желанием превратить "колхоз" в "Компанию". Платят стабильно, как и обещано при приеме.
Тяжелый график работы - во время сбора урожая 6 дней в неделю. но это отдельно оплачивается.

Георгиевск,
Работаю чуть больше года в этой компании. Отличный дружный коллектив. В сельском хозяйстве всегда интересно.
Зарплата достойная, тем более для данного региона.
Было бы здорово, если бы руководство компании побыстрей достроили новый офис для сотрудников и обновили ремонт в столовой.

Георгиевск,
Ненормированный график работы, а в остальном все норм. Все официально, руководство молодое и прогрессивное
Чаще отпускать в отпуск)

Новозаведенное,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
1,8
Коллектив прекрасный это единственный плюс в данной компании.
Отношение к рабочему персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Георгиевские сады (ООО Новозаведенское)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Георгиевские сады (ООО Новозаведенское) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Георгиевские сады (ООО Новозаведенское) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Георгиевские сады (ООО Новозаведенское) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Георгиевские сады (ООО Новозаведенское) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Георгиевские сады (ООО Новозаведенское) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "ГЕОРГИЕВСКИЕ САДЫ" - является стабильно развивающейся сельскохозяйственной организацией. Основное направление организации - это выращивание плодово-ягодных культур, таких как яблоки, слива, земляника. Так же имеется небольшая площадь зерновых посевов. Молодой коллектив, ищем перспективных, амбициозных сотрудников.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone

Информация о Георгиевские сады (ООО Новозаведенское)

Сайт: http://novozavedenskoe.ru/

Георгиевск2Новозаведенное1