Работа в NOBILIS GROUP

Отзывы сотрудников о компании NOBILIS GROUP

Менеджер по маркетингу и рекламе

Братск,
Работа в крупной ресторанной сети, отличный коллектив с дружеской атмосферой, огромнейшмй опыт работы.
Рабочее место: сидеть на стуле как в актовом зале провинциальной школы не очень хорошо сказывается на спине. Заработная плата должна рости соразмерно с инфляцией. Цены выросли в два раза, з/п не выросла ни на грамм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOBILIS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOBILIS GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NOBILIS GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NOBILIS GROUP оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NOBILIS GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NOBILIS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

РЕСТОРАННАЯ ГРУППА «NOBILIS»

Nobilis  с латинского языка - благородный.

Мы создаем опережающий бизнес честно, с открытым сердцем, с гибким мозгом и желанием нести людям тотальную пользу. Мы из нового поколения , поколения сильных, умных, честных и благородных.

«NOBILIS» основан в 2014 году, успешно создает и управляет заведениями под собственным брендом. Такими как: семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни «Лимончелло» и кондитерская теплых моментов «Очень-Очень». Также динамично развивает бренды на основе франчайзинга: «Додо Пицца», гриль-бар «ШашлыкоFF», ресторан доставки «Суши Мастер», ресторан доставки «Ёбидоёби», сеть столовых «Съем Слона», сеть пекарен «Пекарня Любимая».

В свою команду мы ищем неравнодушных и инициативных сотрудников. Именно благодаря такой команде нам удается интенсивно развиваться - мы всегда ценим заслуги людей и вознаграждаем за результаты.

NOBILIS - ОТКРЫВАЯ НОВОЕ.

Вкусно - и точка
Ginza Project