Работа в Дмитрук Варвара Георгиевна

Отзывы сотрудников о компании Дмитрук Варвара Георгиевна

ГРУППА КОМПАНИЙ БУХГАЛТЕРИЯ И ФИНАНСЫ в составе ИП Дмитрук В.Г. является средним звеном на рынке консалтинговых услуг и аутсорсинга. Мы стремимся стать членами БДО Интернешнл. BDO — международное объединение аудиторских и консультационных компаний. Компания основана в 1963 году, объединив ряд независимых фирм из Канады, Германии, Нидерландов, Великобритании и США. Современное название сети является аббревиатурой от имен Binder, Dijker и Otte.

BDO Global представляет собой сеть компаний, являющихся независимыми юридическими лицами и ведущих деятельность по всему миру. По состоянию на начало 2021 года в 1658 офисах, расположенных в 167 странах мира, работает более 91 тыс. сотрудников. Оборот в 2020 финансовом году составил 10,3 млрд долларов США (9,2 млрд евро).

BDO дважды получила награду «Сеть года» Международного бухгалтерского бюллетеня – в 2015 и 2018 гг.

ИП Дмитрук Варвара Георгиевна представляет:

Сдача нулевой отчетности;

Консалтинг;

Аудит;

Юридические консультации.

Наши бухгалтера закончили МЭСИ, являются членами союза профессиональных бухгалтеров, стаж работы более 5 лет, применяют международные стандарты финансовой отчетности, ведут учет имущества, расчет заработной платы, учет расчетно-кассовых операций, учет расчетов с поставщиками и покупателями, учет расчетов с дебиторами и кредиторами, сдают бухгалтерскую  отчетность.  Дмитрук Варвара Георгиевна имеет 3 высших образования и степень Магистра.

Наш телефон

​ +7 (499) 2469300