Работа в Стандарт‑С

Отзывы сотрудников о компании Стандарт-С

ОО «СТАНДАРТ-С» основано в 2014 году. За нашими плечами 5 лет опыта в сфере строительно-монтажных работ на территории Приволжского федерального округа, в том числе Нижегородской области и Республике Татарстан.

Мы собрали коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, отлично знающих свое дело. Профессиональный уровень работников компании позволяет справиться с любой поставленной перед нами задачей не только в вопросе монтажа  инженерных систем, но и строительства в целом.

За время работы нами было реализовано более 50 крупных проектов. Мы гарантируем строгое соблюдение стандартов качества при выполнении строительных работ. С нами сотрудничают ведущие компании Нижегородской области. Благодаря высокому качеству работ, строгому соблюдению гарантийных обязательств мы заслужили репутацию ответственной строительной компании.

Наша компания оказывает широкий комплекс услуг по строительству зданий и сооружений различного назначения, выполняем работы по капитальному ремонту, реконструкции, техническому переоборудованию гражданских и промышленных зданий. Сотрудничество с нами – выбор надежного строительного подрядчика.

Мы проводим работы с минимальным участием клиента, ценим свое и ваше время и нацелены на результат.