Работа в Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА

Отзывы сотрудников о компании Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА

Дежурный инструктор отдела обеспечения деятельности бассейнов

Новосибирск,
Хорошие условия труда, лояльность руководителя, гибкий удобный график, возможность совмещать с основным местом работы
Вентиляция в бассейне
Самые высокие зарплаты в Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА
Администратор-кассир
Инструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!

«АРМАДА» - современный, многопрофильный спортивно-оздоровительный комплекс: бассейн для взрослых и малышей, фитнес-центр и залы групповых занятий, зона активного отдыха: батуты, скалодром, веревочный парк, акватермальный комплекс СПА, ЗОЖ-кафе, детская игровая комната.

Комплекс создан и работает для всех жителей поселка Краснообск и города Новосибирска, для взрослых и детей.

И каждый день мы нацелены на улучшение качества сервиса, создание  достойных, комфортных условий для физического развития и комфортного отдыха людей.

У нас проходят тренировочные занятия и официальные спортивные соревнования самого высокого уровня.

Руководит комплексом «АРМАДА» Павел Николаевич Кива - учредитель, почетный житель Краснообска.

Мы динамично развиваемся и нам в команду нужны проактивные, вовлеченные, целеустремленные сотрудники.

Мы вас очень ждем!

До встречи!