Работа в Hoya Lens Russia

Отзывы сотрудников о компании Hoya Lens Russia

Специалист по обучению и развитию персонала

Интересные, разноуровневые задачи. Отлично продуманный онбординг. Компетентное руководство
Техническую библиотеку

Product Manager

Чётко прописанные правила и регламенты существенно облегчают работу новым сотрудникам.
Достойная оплата труда. Детальная постановка задач. Много мотивирующих и обучающих мероприятий.
Упрощение процедуры коммуникации с штаб-квартирой могло бы повысить эффективность работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoya Lens Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoya Lens Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hoya Lens Russia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hoya Lens Russia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hoya Lens Russia оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hoya Lens Russia оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании Hoya

Hoya Corporation является мировым лидером в сфере информационных технологий и заботы о зрении, а также в создании медицинских приборов и фотоаппаратуры. В компании Hoya работает около 35 000 человек в более чем 100 дочерних предприятиях по всему миру.

Продукция высшего качества для заботы о зрении.

Предлагая широчайший диапазон высококачественных продуктов и великолепный сервис, Hoya достигла мировой известности и быстро стала основным партнером для многих оптиков. Hoya создает самые последние дизайны линз, используя тончайшие и прочнейшие материалы. Мы гарантируем повышенный зрительный комфорт в наших линзах с покрытием последнего поколения, хорошо известным во всем мире.
Работая под девизом «Мы заботимся о ваших глазах», мы предлагаем высокоиндексные материалы, новейшие технологии обработки поверхности линз и нанесения покрытий, индивидуальные линзы и исключительный сервис, отвечающий меняющимся потребностям наших клиентов и партнеров. Используя все наши знания и уделяя огромное внимание исследованиям и развитию, мы гарантируем пользователю очков нечто большее, чем просто хорошее зрение в очках.
Наши линзы обеспечивают не только коррекцию зрения, но и широкое поле зрения и максимальный зрительный комфорт.

Тинькофф