Работа в Ветеринарный центр Атлант (ООО Пантеон)

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарный центр Атлант (ООО Пантеон)

Ветеринарный центр Атлант работает более 10 лет. Основной из его функции является своевременное оказание помощи питомцам. С широким спектром качественных ветеринарных услуг, и оборудования, которые будут доступны для всех.

Наш ветеринарный центр предоставляет полный комплекс услуг: от вакцинации до сложных операций, с применением современных малоинвазивных методик. Основная задача наших врачей - максимально быстро вернуть пациента к полноценной жизни. Для этого у нас имеется всё необходимое, в том числе:

-Собственная лаборатория, для выполнения срочных анализов

-Оборудование для ультразвуковой диагностики экспертного класса

-Кислородная камера

- Рентген аппарат

-Операционная, оснащенная всем необходимым хирургическим оборудованием

-Современное анестезиологическое обеспечение

-Собственный стационар

Специалисты ветеринарного центра Атлант регулярно проходят повышение квалификации, посещают обучающие семинары и конференции. А также, участвуют в благотворительных проектах помощи животным.

Основная цель ветеринарного центра Атлант оказать качественную, своевременную помощь питомцам.

Принцип нашей работы заключается в добросовестном, надёжном и качественном предоставлении ветеринарной помощи и индивидуальном подходе к решению проблем пациентов.

СМ-Клиника
Ригла

Информация о Ветеринарный центр Атлант (ООО Пантеон)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки