Работа в Зарубина Алёна Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Зарубина Алёна Дмитриевна

Ресечер

Балашиха,
февраль 2023
Отличный коллектив, комфортная рабочая обстановка, гибкий график. Все вопросы можно обсудить и найти решение. Внимательный руководитель, которому действительно не все равно, как чувствуют себя сотрудники в компании.
Своевременная выплата заработной платы.
Надеюсь, что компания будет расти и развиваться, что бы у сотрудников также была возможность для роста.

Февраль 2023
Обязательно все будем развиваться! Спасибо, что с нами!

Менеджер по подбору персонала

январь 2023
Небольшой и дружный коллектив, возможность обсуждения любых вопросов, всегда оперативная обратная связь, гибкий график, своевременная выплата зп и выполнение трудовых договоренностей. Атмосфера доверия внутри компании!
Не так много клиентов, как хотелось бы и как было раньше) Но это временная ситуация

Февраль 2023
Спасибо за отзыв! Над привлечением клиентов работаем, скоро будет лучше, чем раньше :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зарубина Алёна Дмитриевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зарубина Алёна Дмитриевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зарубина Алёна Дмитриевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зарубина Алёна Дмитриевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зарубина Алёна Дмитриевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зарубина Алёна Дмитриевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Балашиха1