Работа в DK Group

Отзывы сотрудников о компании DK Group

Менеджер по работе с клиентами

Это лучшая моя работа, тут и помогают войти в новую профессию, и коллектив который поддерживает в сложных рабочих моментах. Руководство максимально заинтересовано в том чтобы ты вышел на стабильный высокий доход. Все условия для комфортной работы есть. Из минусов это скорее сфера работы, бывают негативные клиенты и месяца без сделок.
Было бы здорово иметь оклад в нашей сфере

март 2023
Мне нравится, что компания развивается, руководство нацелено на обучение и развитие сотрудников. Молодой коллектив,возможность роста как личного так и финансового!!
Хочется еще больше тренингов

февраль 2023
Рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, интересное обучение, даже не смотря на опыт в недвижимости , подчеркнул для себя много полезных вещей, для сотрудников без опыта отличное место для старта в новой сфере. Работы много , кто выполняет поставленные цели хорошо зарабатывает.
сократить процесс обучения для сотрудников с опытом

январь 2023
Очень хорошее обучение в компании, руководство самостоятельно участвует в этом, много доступных материалов. Теплые заявки!
Поменяли офис, пока работаем удаленно. Ждем возвращения в офис, чтоб увидеть любимых коллег. Было бы здорово организовать место отдыха в офисе. А так все супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DK Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию DK Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DK Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DK Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DK Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DK Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

DK Group - инновационная и динамично развивающаяся компания в сфере недвижимости, нацеленная на занятие лидирующего места на рынке. С 2020 года мы держим наш фокус на сегменте новостроек Москвы и МО, стремимся предоставить нашим клиентам высококачественные услуги, а нашим сотрудникам - возможность быстрого роста и развития.

Мы убеждены, что ключ к успеху лежит не только в качестве предоставляемых услуг, но и в качестве нашего персонала. Поэтому мы приглашаем в нашу команду энергичных и амбициозных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

В DK Group вы сможете получить возможность быстрого роста не только в качестве эксперта, но и внутри коллектива. Мы ценим и поддерживаем инициативу наших сотрудников, создавая условия для профессионального и карьерного роста каждого.

Присоединяйтесь к нам в DK Group и станьте частью нашей сплоченной и амбициозной команды, в которой ты найдёшь не только возможность профессионального роста и развития, но и поддержку коллег, индивидуальный подход к каждому сотруднику, а также дружественную атмосферу, в которой ты сможешь раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в своей карьере.