Работа в Чернов Артур Александрович

Отзывы сотрудников о компании Чернов Артур Александрович

О КОМПАНИИ

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте http://technotula.ru/
Оптовая и мелкооптовая продажа хоз товаров в ассортименте.

Краткая информация:
- Наша компания - российская фирма предлагает широкий ассортимент для дома,сада,огорода и т.д.
- посуды, столовые приборы;
- садовый инвентарь;
- товары из пластмассы.

-хоз товары в ассортименте.

Благодаря доверию наших клиентов мы стали крупным поставщиком промтоваров  в Тулы, Тульской области, а также в других соседних областях.
Наша компания поставляет со складов в г. Тула свыше 20000 наименований товаров народного потребления.

Наши преимущества:

- Персональное обслуживание: оптовая продажа товаров в нашей компании осуществляется по четко отлаженной схеме. За каждым клиентом закрепляется менеджер, который решает вопросы заказчика, дает консультации по ассортименту, информацию по новинкам, распродажам и акциям.

- Привлекательное ценовое предложение: немногие оптовые фирмы товаров народного потребления в г. Туле могут предложить такие низкие цены. Это стало возможным благодаря прямым поставкам товаров от производителей, продуманной логистике и большим объемам закупок.
Наша фирма предлагает индивидуальные системы скидок в соответствии с характером и периодичностью закупок.

- Широкий ассортимент товара: оптовая торговля товарами осуществляется с учетом текущих потребностей заказчиков. В каталоге регулярно появляются новые позиции товаров, часто пополняется ассортимент самых востребованных позиций.

- Оперативное оформление и отгрузка товаров: офис, склад, выставочный зал фирмы располагается в одном месте, поэтому клиент может сразу подобрать товар, оформить заказ и получить его на складе.

- Оптовая продажа товара с гарантией качества: поставляемый фирмой товар сертифицирован и отвечает требованиям российского законодательства.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine