Работа в Евроспорт

Отзывы сотрудников о компании Евроспорт

Оптовая продажа товаров для спорта и отдыха. На сегодняшний день компания занимает прочные позиции на рынке спортивных товаров как надежный оптовый поставщик продукции.

Основной задачей компании является обеспечение клиентов качественными и конкурентоспособными товарами для спорта, туризма и отдыха, а также целым комплексом дополнительных услуг в сфере сервиса.

За годы своего существования компания  выработала принципы, неуклонное следование которым, позволяет строить надежные и стабильные отношения с нашими клиентами и партнерами:

• порядочность во взаимоотношениях,

• ответственность за данные обещания,

• поиски компромиссов при определении условий сотрудничества и бережное отношение к репутации компании.

Наш основной профиль - тренажёры для домашнего использования всемирно известной торговой марки "Body Sculpture", которую наша компания эксклюзивно представляет в России. Это качественные и недорогие изделия, отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке. Кроме того мы предлагаем широкий ассортимент тренажеров и аксессуаров для бодибилдинга, шейпинга, туризма и отдыха других известных производителей, как отечественных так и импортных, с которыми мы работаем напрямую без посредников.

Бизнес, связанный со здоровьем и красотой – достойное дело. Мы искренне верим, что наш труд приносит людям пользу и материальную отдачу.