Работа в Телепорт

Отзывы сотрудников о компании Телепорт

Информационное агентство ТЕЛЕПОРТ.РФ входит в медиагруппу «Телепорт» (информационное агентство "ТЕЛЕПОРТ.РФ", соцсети teleport_rf, газета "Телепорт", газета "Амурская земля и люди").

Сайт работает с 2004 года. 26 апреля 2019 года было зарегистрировано информационное агентство ТЕЛЕПОРТ.РФ.

На сегодняшний день ТЕЛЕПОРТ.РФ размещает как информационные, так и аналитические материалы, которые выкладываются ежедневно. Информация выходит в рубриках: «Политика, власть», «Экономика, финансы», «Энергетика, ЖКХ», «Общество», «Происшествия», «Здоровье», «Недвижимость», «Международка», «Космос», «Спорт», «Жизнь», «Партнеры». Мы предлагаем своим читателям разноплановую информацию, которая охватывает различные сферы деятельности.

Новости и материалы, которые выходят на сайте, активно распространяются в социальных сетях - ОК, ВК, телеграм, суммарное количество подписчиков более 100 тысяч человек.

Мы информируем. Вы решаете.