Работа в Учёт. Бухгалтерия

неудовлетворительно

Консультант 1C

Алматы,
1,2
Удаленная работа и официальная зп
Заработную плату и мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учёт. Бухгалтерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учёт. Бухгалтерия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Учёт. Бухгалтерия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учёт. Бухгалтерия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учёт. Бухгалтерия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учёт. Бухгалтерия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «Учёт.Бухгалтерия» входит в Группу Компаний Учет

ТОО «Учёт.Бухгалтерия» - IT Компания со следующими направлениями деятельности:

1. Разработка и сопровождение облачных сервисов для ведения учета.

• Решения на базе сторонних вендоров (1С) с доработкой собственного функционала для удобной работы пользователей. Система управления БД 1С - собственной разработки
  • Мобильное приложение Dashboard для руководителя. Приложение получает данные из учетной системы (базы 1С в облаке) и отображает их в удобной и понятной форме для руководителя.

2. Разработка высоконагруженных веб-сервисов для автоматизации бизнес задач:

• Учет.ЭДО - Система обмена электронными документами. Онлайн сервис юридически значимого обмена документами с интеграцией с системами ЭЦП, интеграция с популярными программами 1С. (17 тыс+ пользователей в настоящее время)
  • Системы для интеграции с сервисами ЭЦП. Используется крупными компаниями, которые не могут использовать сервис Учет.ЭДО по законодательству (2 пилотных проекта, 1 боевой)
  • Проверка контрагента. Системы сбора данных из множества источников (прежде всего государственных) для дальнейшего анализа благонадежности компаний. Также сервис используется для создания аналитических выборок и отчетов в различных разрезах: Период, отрасли экономики, регионы и т.д. Сервис использует сейчас более 50 тыс пользователей, более 7 млн сеансов за 2020 год.
  • Учет.Онлайн касса. Программная онлайн-касса (веб-сервис + мобильное приложение) выполняет все необходимые функции по приему наличных денег с дальней отправкой в ОФД. С функцией отправки данных по маркировке и акцизам.
  • Система отправки налоговых отчетов. Система интегрирована через шлюз электронного правительства РК посредством API. Сервис используется для интеграции с нескольким собственными и внешними сервисами (ТИС Учет.24, Проект «Правительство для бизнеса»)

За всеми этими сервисами и сложными словами стоит команда людей, которые объединены следующими целями и ценностями:

- Надо создавать сервисы, которые реально помогают людям и компаниям

- Сервисы создаются людьми и для людей, и к ним нужно относиться бережно и с уважением

- Мы не идеальны и постоянно стремимся к развитию. Только так можно делать качественные продукты

- Если мы дали слово, то сделаем все что возможно (и даже больше) чтобы выполнить его.

Группа Актион
МегаФон