Работа в Сибирская Полимерная Компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Полимерная Компания

Начальник смены

Омск,
Хорошая зп.Отличный колектив.Хороший графий работы.Больше плюсов чем минусов
Руководство так себе

декабрь 2022
Динамично развивающаяся компания, обеспечивающая стабильность и возможность личностного развития. Имеется служебный транспорт, выплата ЗП своевременно.
Ремонт офисных помещений..

декабрь 2022
Стабильная компания, производит нужный и важный продукт - пищевую упаковку. Постоянно развивается. Дружный коллектив.
Хотелось бы внедрить ДМС пакет. Сделать ремонт фасада здания и офиса.

Омск,
октябрь 2022
Хорошая атмосфера в коллективе, достойный уровень ЗП, стабильность
Хотелось бы освежить ремонт в офисе, но это уже запланировано

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Полимерная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Полимерная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Полимерная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Полимерная Компания оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Полимерная Компания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Полимерная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Сибирская Полимерная Компания» - Омская производственная компания - лидер на рынке пищевой одноразовой упаковки из вспененного полистирола в Сибирском регионе, Республике Казахстан, Киргизии, Узбекистане. Компания входит в тройку крупнейших производителей пищевой упаковки Российской Федерации.

С 2012 г производим: ланч-боксы 1, 2, 3х секционные, яичные боксы для 10 яиц с возможностью нанесения на бокс прямой печати в 4 цвета или этикетки, лотки с влаговпитывающим слоем в востребованных на рынке формах, цветах и размерах, ламинированных лотков по технологии Коатинг, лотков с крышкой для еды быстрого приготовления и др.

В ассортиментном портфеле более 240 наименований изделий, в том числе отмеченных Всероссийскими дипломами и премиями. Ежемесячно выпускается более 350 тонн (45 млн. штук) готовой продукции, отгружается более 159 машин.

Клиентами компании являются крупнейшие птицефабрики, мясопереработчики, производители мясных полуфабрикатов, заведения общепита и дистрибьюторы одноразовой упаковки Российской Федерации и стран СНГ.

Ежегодное участие в профильных выставках интересно не только нашим партнерам и конкурентам, но и сотрудникам, принимающим в них участие.

Информация о Сибирская Полимерная Компания

Сайт: http://www.spoli.ru