Работа в Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное)

Отзывы сотрудников о компании Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное)

Администратор

Адекватное руководство, комфортный коллектив, красивая локация, есть развозка от Беговой и Черной речки, есть вкусное бесплатное питание, уровень базы отдыха предполагает адекватных платежеспособных гостей, гибкий график, договорились работать в дневные смены - все условия выполняются, выдают форму, оплачивают мед.книжку
Пока все нравится, в раздевалке не хватает стульев

Лояльное руководство.
Комфортные условия труда.
Заработная плата без задержек.
Возможность обучения.
Работа коллектива и все процессы максимально налажены.

Администратор гостиницы

-Хорошие администраторы, быстро обучили и ввели в курс дела.
-Столовая для сотрудников: каждый день были разнообразные обеды/ужины.
-В вакансии не указано, что ищут именно ночного администратора.
-Нарушение договорённостей по поводу графика. На собеседовании мне сказали о том, что на время испытательного срока (3 месяца) у меня будут только дневные смены, но в конце первого месяца я увидела в графике 7 ночных смен подряд.
-Для ночных администраторов нет развозки с утра.
Самые высокие зарплаты в Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное)
Администратор
Администратор гостиницы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Б.О.Р. (ООО Солнечное) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Новый загородный клуб Б.О.Р., состоящий из комплекса эксклюзивных бань, панорамного ресторана и бутик-отеля, находится в самом сердце элитного Курортного района - поселке Солнечное, в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Архитектура клуба соединяет в себе традиции русского зодчества с французским колоритом, а безупречная организация пространства - с окружающим естественным ландшафтом среди вековых сосен... Все это подчеркивает тесную связь с природой, характерную для живописного загорода, любимого многими поколениями петербуржцев.

Загородный клуб Б.О.Р. идеально подойдет тем, кто ищет отдых вблизи города с возможностью отключиться, отрешиться от суеты и пополнить запасы энергии и обрести радость жизни.

Билайн

Санкт-Петербург2