Работа в M2-Development | Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании M2-Development | Агентство недвижимости

Оказываем услуги по покупке и продаже первичной и вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге и близлежайших пригородах.

Цель компании на 2021 год:
Продажа квартир на первичном и вторичном рынке Санкт-Петербурга с валовой суммой комиссионных агентам в размере 100.000.000 рублей за год.
-------

• 17 экспертов агентства профессионально разбираются в недвижимости Санкт-Петербурга и близлежащих пригородов

• Наши эксперты грамотно и быстро подберут для Вас оптимальный вариант квартиры от застройщика или выгодную переуступку

• Проведем для Вас экскурсию с квалифицированным сотрудником по локациям, жилым комплексам и шоу-румам застройщиков
  • Эксперты агентства успеют первыми забронировать у застройщика интересующую Вас квартиру и подготовят сделку
  • Проконсультируем и одобрим ипотеку от 2.7% в одном из 20 банков-партнеров агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

Работаем с 2018 года.
-------

Головной офис компании: г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 19. Офисное пространство "Место встречи".

Информация о M2-Development | Агентство недвижимости

Сайт: https://m2-d.com/