Работа в Банкрот Центр

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Управляющий офисом

Кострома,
Отличный коллектив, всегда все подскажут и помогут. Заработная плата выше среднего по городу.
Руководство самое лучшее что когда-либо встречала.
Офис чуть побольше можно, а так все отлично даже добавить нечего!!!

Май 2024
Добрый день, благодарим за отзыв, будем стараться увеличиться :) С уважением, команда Банкрот Центр

Управляющий офисом

Иваново ,
Работаю более 3-х лет в Компании ООО Банкрот Центр. Эта одна из лучших Компаний в городе Иваново, которая занимается банкротством физ.лиц и ИП. Дружный коллектив. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Режим работы и условия труда отличные. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Адаптация новых сотрудников проходит легко. Компания развивается. Постоянные учебы, выезды на конференции. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. Выплачиваются премии ежемесячные, годовые. Рекомендую работодателя.
Оформить корпоративный полис ДМС для всех сотрудников Компании.

Главный юрист

Вологда,
В компании созданы условия для полноценного роста и развития. Коллектив состоит как из опытных сотрудников, так и из начинающих, что свидетельствует о равном отношении к сотрудникам. Комфортные офисы, стабильная заработная плата, интересная работа.
Коммуникация между сотрудниками.

Заместитель руководителя юридического отдела

Отличное место для работы. Дружелюбный коллектив, понимающее руководство. В коллективе все готовы друг другу помочь в любом вопросе. Есть возможность карьерного роста, хорошая заработная плата и выплата без задержек. Оформление в соответствии с ТК РФ.
Есть возможность развития и обучения. Отличные офисы в центре города, все условия для работы и комфорта сотрудников предусмотрены. Большие возможности для развития каждого сотрудника. Отдельно хочется отметить то, что руководитель компании очень внимательно относится к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи решении рабочих процессов. Руководители заинтересованы в профессиональном росте сотрудников и поощряют это. Все внутренние процессы автоматизированы и и постоянно оптимизируются под нужды членов команды. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Коммуникацию между отделами

Май 2024
Добрый день, благодарим за прекрасный отзыв, он взаимен! Обязательно учтем пожелания! С уважением, команда Банкрот Центр.

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Хороший офис, система KPI, руководство лояльное, интересная работа
Карьерный рост или смена профессии в рамках организации

Май 2024
Добрый день, благодарим за отзыв, обязательно учтем пожелания:) С уважением, команда Банкрот Центр
Самые высокие зарплаты в Банкрот Центр
Менеджер по работе с клиентами
Заместитель руководителя отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкрот Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкрот Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банкрот Центр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкрот Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкрот Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкрот Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.