Работа в Экологические технологии, Компания

Отзывы сотрудников о компании Экологические технологии, Компания

За 25 лет успешной работы на рынке строительства, наша компания зарекомендовала себя как успешного лидера отрасли, специализирующегося на выполнении полного комплекса работ по проектированию и строительству технически сложных и уникальных объектов.

Высокий профессионализм, многолетний опыт и знание своего дела позволили определить для нас основные направления деятельности компании:

• Генеральный подряд по строительству, реконструкции и инженерному обеспечению крупных объектов как на территории России, так и за Рубежом;
  • Кровля. Мы лидеры России и СНГ по реализации проектов с применением кровли из PVC - мембраны и по технологии Kalzip (Германия);
  • Фасадные работы. Реконструкция и модернизация фасадов зданий любой сложности с использованием новейших технологий и высококачественных материалов;
  • Проектирование. Организация проектной работы полного цикла.

Мы уделяем особое внимание нашему персоналу. Обучение, повышение квалификации, перспективы профессионального и карьерного развития, правильная система мотивации, уважение и ответственность за общий результат – основные принципы компании во взаимодействии с нашими сотрудниками.

Мы ценим каждого, кто является частью нашей большой команды профессионалов, и всегда открыты для тех, кто готов вместе с нами активно расти и развиваться, реализовывая новые и интересные проекты.

ЭТАЖИ
Велесстрой