Работа в Альфа Принт

Отзывы сотрудников о компании Альфа Принт

Сервисный центр по заправке и восстановлению картриджей, ремонту оргтехники.

Деятельность нашей компании связана с оказанием услуг в сфере обслуживания и ремонта офисной оргтехники. Мы обслуживаем и ремонтируем любую офисную оргтехнику, вне зависимости от ее сложности. Безупречно ремонтируем копиры и принтеры, в минимальные сроки, быстро и качественно заправляем лазерные картриджи используя только проверенные временем высококачественные расходные материалы. Компания "АЛЬФА ПРИНТ" гарантирует Вам качественный и оперативный ремонт офисной оргтехники различных моделей и любой сложности. Обратившись к нам, Вы обеспечите свою оргтехнику оригинальными расходными материалами, а также сможете заключить договор на сервисное обслуживание. Мы принимаем заявки на обслуживание и ремонт от организаций. Время прибытия мастера составляет от 1 до 2 часов. Мы работаем по наличному и безналичному расчету.

Наши специалисты произведут срочный и плановый ремонт оргтехники у Вас в офисе, а в случае необходимости осуществят доставку неисправной оргтехники в сервисный центр компании БЕСПЛАТНО. Позвонив по нашему контактному телефону, Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию опытного специалиста по любым вопросам, в сфере ремонта и технического обслуживания офисной оргтехники.