Работа в Glera Games

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Glera Games

октябрь 2024
Уютный офис и лояльное руководство, возможность работать удаленно в приемлемом режиме.
В решающей ситуации приоритеты работника полностью отходят на второй план.

Senior 2D artist

сентябрь 2024
Лояльное отношение к сотрудникам, достойная заработная плата
Добавить больше творческих задач, большее разнообразие стилей

3D художник

Литва,
Удобный график работы, хороший коллектив, стабильная з/п, различные бонусы.
Коммуникация между сотрудниками и руководством среднего звена (лидами, арт-директорами и т.п.)

- Полностью удаленная работа

Game Designer Economy

Отсутсвие переработок
Хорошое отношение к персоналу
Валютная зарплата
Возможность работать из любой страны мира
Стратегическое планирование
Организация спринта
Процесс ревью задач

ноябрь 2022
В честь успешного прохождения испыта, напишу пару слов о компании.

Главное, что нужно сразу понять - это первая моя работа в геймдев. При этом переход в сферу дался максимально легко благодаря выстроенной системе внутри компании по работе с новичками. Рекрутеры, HR, менеджеры максимально приятные и отзывчивые. Это первый мой опыт, когда сверхурочная работа и производительность в бешенном темпе не одобряется. Наоборот менеджеры следят пристально не только за адекватным распределением задач и временем на них, но и мониторят моральное состояние сотрудников.

Есть возможность работы удаленно, но я выбрала офис и не жалею. Работа в красивой атмосфере, с возможностью подойти к любому сотруднику и уточнить интересующие моменты, не маловажный для меня пункт - бесплатные завтраки и обеды, которые выбираешь сам из разнообразного меню.

Еще из главных для меня плюсов: отличная техника, медстраховка, компенсация спорта и психолога, курсы английского.

Отдельный пункт - игры компании и люди их создающие. После восхищения графикой наступает восхищение теми, кто ее создает, когда начинаешь общаться лично.
Дать возможность работать в компании англоязычным сотрудникам. И к сожалению, нет программы стажировок и прохождения практики, что делает компанию менее доступной для новичков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Glera Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Glera Games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Glera Games для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Glera Games оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Glera Games оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Glera Games оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы делаем то, что любим больше всего — создаём увлекательные игры, с невероятными историями, графикой высочайшего уровня и оригинальным геймплеем. Игры — которые полюбили миллионы игроков по всему миру! География нашей компании обширна, ведь для тех, кто создаёт уникальные миры — границ не существует! Слаженная работа дружной команды Glera Games — позволяет работать из любой точки земного шара.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство
  • Вне зависимости от твоей локации, мы оформляем сотрудничество через договор или контракт и компенсируем сопутствующие налоги.
  • Современные офисы и компенсация за коворкинги
  • Наше рабочее место – это пространство, где наши идеи воплощаются в проекты. Мы заботимся, чтобы оно было уютным и удобным.
  • Компенсация занятий спортом
  • Здоровье и активность – это неотъемлемые компоненты успешной работы и достижения высоких результатов.
  • Оборудование и софт
  • Мы предоставляем все необходимое для продуктивной работы.
  • Гибкий график
  • Мы работаем в разны часовых поясах и гибки в этом вопросе, главное – выстроить эффективную коммуникацию со своей командой.
  • Профессиональная литература и обучение
  • Мы поддерживаем стремление наших сотрудников к саморазвитию и расширению навыков и компетенций.
  • Корпоративные встречи и ивенты – это наша платформа для совместного отдыха, обучения и празднования совместных достижений. Это возможность обеспечивать приятную рабочую атмосферу.
  • Медицинское страхование и поддержка психолога – это наш способ заботы о вашем благополучии.

Литва4Санкт-Петербург1

2D Artist1Frontend-разработчик1Дизайнер1