Работа в Брайтэлек

Отзывы сотрудников о компании Брайтэлек

Понимающее и терпеливое руководство
Общую организацию распределения труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брайтэлек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брайтэлек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брайтэлек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брайтэлек оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брайтэлек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брайтэлек оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Брайтэлек» — российский производитель надежного осветительного оборудования с 1994 года.

Основной профиль деятельности компании — разработка и производство светильников для улично-декоративного освещения. Широкая гамма приборов с уникальным дизайном и передовыми техническими характеристиками дает возможность подобрать интересное световое решение для любых типов общественных пространств — парков, улиц, скверов и площадей, как с современной, так и с классической архитектурой.

Благодаря богатому опыту работы и наличию собственной производственной базы, мы полностью уверенны в качестве выпускаемой продукции и внимательно относимся к пожеланиям клиентов, независимо от размера заказа.

В составе нашей группы компаний имеется проектное подразделение с большим опытом создания концепций и дизайн-проектов осветительных установок, выполнения светотехнических расчетов и выпуске проектной документации.

АВС-электро
Цезарь Сателлит