Работа в Вазинтерсервис

Отзывы сотрудников о компании Вазинтерсервис

удовлетворительно

Контролер

Тольятти,
Зарплата достойная по сравнению с другими организациями в городе! Есть возможность выходить в выходные и зарабатывать ещё больше.Очень хорошая столовая с приятными бюджетными ценами и вкусными обедами.
Условия труда начиная с рабочего места. Объём работы рациональнее распределять на всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вазинтерсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вазинтерсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вазинтерсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вазинтерсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вазинтерсервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вазинтерсервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" основана в 1991 году с целью выпуска пикапов на базе автомобилей LADA,  а также как производство автокомпонентов для ОАО "АВТОВАЗ".В настоящее время номенклатура производства составляет около 200 наименований. "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" поставляет комплектующие на автосборочные заводы России, а также на вторичный рынок.

Тольятти1

Контролер1