Работа в ЛенТа-строй УМ

Отзывы сотрудников о компании ЛенТа-строй УМ

Старший производитель работ

март 2023
Обоснованное любое решение, принимает руководство !!!
Организация в теме давно всё им знакомо и понятно!
Дать дорогу молодым

Электрогазосварщик

сентябрь 2022
Быстро приняли на работу, довольно тёплый коллектив, узнал много нового при работе.
Своевременность выплаты зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛенТа-строй УМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛенТа-строй УМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЛенТа-строй УМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛенТа-строй УМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛенТа-строй УМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛенТа-строй УМ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ЛенТа-Строй УМ» основана в октябре 2007 года, является действительным членом НП «Международная Гильдия Транспортных Строителей» и НП «Гильдия Экспедиторов» и представляет собой предприятие строительной индустрии, созданное на базе мостостроительных организаций, специализирующихся с 1997 г. на возведении фундаментов, защитных и ограждающих конструкций стен из буровых и буросекущих свай в условиях стесненной городской застройки, а также в индустриальном и транспортном строительстве.

В настоящее время мы выполняем сооружение буронабивных свай диаметром 450 ÷ 2000 мм и глубиной до 60м. немецкими гидравлическими буровыми установками BAUER (BG-14, BG-25, BG-28, BG-36) на объектах промышленного и транспортного строительства в Санкт-Петербурге, Москве, Волгограде, Туапсе и Олимпийских объектах федерального значения в Сочи, Адлере.

В штате компании работают более 200 опытных специалистов.

Целью на ближайшее время компания является дальнейшее развитие предприятия и своей структуры, продолжение инвестирования в собственное оборудование, применение новейшей строительной техники и строительных технологий.

Готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество в качестве надежной и эффективной подрядной организации в профильных направлениях.

Информация о ЛенТа-строй УМ

Сайт: Перейти