Работа в UMG Investments

Отзывы сотрудников о компании UMG Investments

Компания UMG  была основана в 2006 году SCM для управления активами на сырьевых рынках и в трейдинге. За последующие 13 лет компания трансформировалась в инвестиционную компанию UMG Investments с фокусом на создание, развитие и продажу бизнесов. Стоимость действующего портфеля активов и инвестиционных проектов под управлением UMG Investments составляет свыше $500 млн. на начало 2019 года.

Инвестиционная идея UMG Investments – превращать идеи и потенциальные возможности на украинском рынке в качественные инвестиционные проекты и первоклассные бизнесы с высоким потенциалом роста.

Одним из примеров реализации нашей инвестиционной идеи стала история компании ВЕСКО, которая под управлением проектных менеджеров UMG Investments из небольшой региональной компании превратилась в игрока №2 на мировом рынке глины и наиболее эффективную компанию в отрасли.

Инвестиционная идея UMG Investments поддерживается нашим акционером, компанией SCM, которая является крупнейшим инвестором в украинскую экономику. Нашими действующими партнерами стали МИХ и ДТЭК - крупнейшие бизнесы SCM.

В ближайших планах UMG Investments – расширение инвестиционного портфеля за счет проектов greenfield и сделок по M&A перспективных активов, увеличение количества бизнес партнеров из числа представителей украинского бизнеса, привлечение внешнего партнерского и долгового финансирования. А в среднесрочной перспективе мы хотим создать настоящую фабрику по созданию качественных инвестиционных проектов и первоклассных бизнесов, которая станет бенчмарком для всего украинского рынка и значительно повысит его инвестиционную привлекательность и капитализацию.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine