Работа в АЛЬФАТЭКС

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

менеджер по продажам

Казань,
Пришла в данную сферу без опыта работы в грузоперевозках . Все очень подробно объяснили. Регулярно проводятся обучения с тренером не только по продажам но и по личным целям. Компания вкладывается в каждого сотрудника .
Очень классные руководители , всегда помогут , всегда поддержат . Были моменты когда что то не успевала всегда готовы прийти на помощь .
Очень понятно организованны все процессы, от системы обучения до системы ЦРМ и звонков.
Большая база как своих клиентов так и привлеченных . Работать как с холодной базой так и со своей наработанной базой одно удовольствие , потому что грамотно составлен и продуман скрипт. Когда устраивалась сюда одним из критериев выбора был регулярный поток заявок - их всегда достаточно, либо входящие либо сама вызваниваешь .
По зарплате все как и обещали на собеседовании. Уложилась в план уже во второй месяц . Руководитель очень помогала ,переживала за меня и вместе мы сделали ))) Тут реально зарабатывать более 100 тыс руб на руки, для этого надо иметь очень хорошую мотивацию .
Коллектив очень сплоченный, есть лидеры на которых можно равняться в плане продаж, всегда так же помогут все подскажут.
Командообразование для удаленщиков

сентябрь 2022
Устроилась в АльфаТэкс еще весной и, вот честно, не пожалела ни дня!
Руководство адекватное, помогут, если нужно. Коллектив хороший. В общем, корпоративная культура на уровне.
Постоянно обучают, в т.ч. новым техникам переговоров и продаж.
Что касается оплаты, все согласно графику, премиальная часть вполне достойная.
Ну и конечно же не без корпоративов
В целом ничего. Если есть какие-то предложения по улучшению, с руководством открыто можно обсудить.

сентябрь 2022
Возможность карьерного роста. Увеличение оклада за каждый отработанный год. Белая зарплата, оплачивается всегда во время. Оплата больничных, отпускных. Бонусная система( можно заработать дополнительно за хорошие показатели ). Дружный коллектив. Корпоративные вечеринки. По пятницам сокращенный день на час.
Хотелось бы получить ДМС.

Бухгалтер

сентябрь 2022
Хорошая компания. Выплата зарплаты без задержек. Оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный. Ежегодная индексация оклада. Молодый дружный коллектив. Бывают очень интересные корпоративы с дегустацией вина, а также тематические вечеринки. Также есть система накопления бонусов. За эти баллы можно приобрести различные сертификаты на маркетплейсах и тд.
Пока ничего. Даже если возникают какие-то идеи по улучшению работы компании, то их можно вынести на обсуждение

февраль 2022
Очень надежная и классная компания, с перспективами роста как знаний по профессии, так и заработной платы. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников.
Пришла в компанию с полным отсутствием знаний в сфере логистики. На первых этапах прошла подробное обучение с постоянной обратной связью и спустя пару недель уже влилась в работу с пониманием того, как и что работает.
И вот уже прошло 1.5 года, как я являюсь частью этой компании. Ни разу не пожалела, что пришла.
У нас очень дружный коллектив, мы всегда друг другу помогаем. Без внимания никто не остается.
Совместно отмечаем все праздники, отдыхаем на природе.
Постоянно проходит обучение по повышению квалификации сотрудников в каждом отделе.
Есть бонусная система для сотрудников, в которой ты можешь обменять баллы на различные сертификаты и прочее.
Зарплата всегда без задержек, как по часам.
Если есть какие-то трудности по работе с клиентами, всегда можно посоветоваться с руководством и совместно решить ту или иную проблему.
В целом, недочетов нет, если появляются какие-то вопросы в отношении условий работы, можно обсудить совместно с руководством.

февраль 2022
Отличная компания!Пришла на должность полностью без знаний и опыта в логистике.Очень понравилось,то что обучают с самого нуля,сразу все объясняют,рассказывают,помогают на каждом этапе,очень заинтересованы чтобы ты дошел до хороших результатов!Прекрасное руководство и коллектив,веселый,добрый и открытый!Зарплата достойная,самое главное что она абсолютно ничем не ограничивается, система расчета зп полностью открыта,ты сам можешь расчитать ее.Чем больше нарабатываешь опыт тем выше зарплата,уже в первые месяцы можно достичь отличных результатов.Есть постоянный оклад,который тоже каждый год увеличивается.Выплаты ,больничные,отпускные все оплачивается всегда вовремя и без задержек!Что еще очень нравится тебя постоянно обучают, тем самым повышая твою квалификацию,с задачами справляешься в разы быстрее чем вначале!Очень нравится не безразличное отношение к тебе руководства,всегда наблюдают за твоим продвижением,помогают если где-то отстаёшь!Много разных бонусов от компании предусмотрено,что всегда повышает мотивацию!Только хорошие отзывы и положительные впечатления об Альфатэкс!
Для меня нет таких вещей на данный момент,а если есть какие-то вопросы ,начальство всегда идет навстречу.чтобы сотруднику было комфортно!

февраль 2022
Работаю уже больше года, у нас отличный коллектив, всегда поможем друг другу, празднуем все праздники и в офисе всегда хорошее настроение.
Ранее не работала в данной сфере и о грузоперевозках и работе с клиентами ничего не знала
В компании проходит обучение всех сотрудников и повышение квалификации, чтобы мы всегда были в курсе нового на рынке продаж и могли более эффективно и быстро работать с клиентами и ,соответственно ,увеличивать свой заработок
ЗП и аванс приходят без задержек, всегда вовремя как по часам
С минимального оклада меня научили зарабатывать по 70-120 тысяч в месяц.
Суть моей работы в отделе продаж заключается в привлечении клиентов из готовой базы, оформлении документов на грузоперевозку, сопровождение, т.е. созваниваться с водителем и уточнять на каком он этапе, чтобы я могла держать клиента в курсе сроков доставки, далее нужно отправить клиенту счёт на оплату, который подготовит помощник бухгалтера и проконтролировать оплату. Также мы собираем корреспонденцию и помощник бухгалтера отправляет все оригиналы клиентам. После 3-х успешных перевозок с клиентом мы передаём его в отдел сервиса, теперь клиент считается постоянным и менеджер из отдела продаж, то есть я, получаю с клиента пассивный доход в размере 10% от заработка компании, что очень хорошо увеличивает мою зарплату на 15-35 тысяч рублей ежемесячно.
Если есть какие-то трудности в работе, мы всегда советуемся с руководителем отдела и находим решение любой проблеме.
Также в компании предусмотрена бонусная система для сотрудников, туда входят такие позиции как «душа коллектива», «за самое большое количество звонков», «за самое большое количество перевозок», бонусы от 300 до 5000 рублей, голосование и обсуждение проводятся ежемесячно, для траты бонусов предусмотрен специальный каталог, где их можно потратить, например, билеты в кино и театр, сертификаты в икею, парфюм, мвидео, обеды, цветы и даже выходной в любой день можно взять за счёт бонусов.
Не вижу на данный момент каких-то недочетов, а даже если и случается такое, что сотрудники хотят что-то изменить, то для этого в компании предусмотрен бонус, когда ты выносишь на обсуждение свои изменения и все сотрудники голосуют, после чего вносятся изменения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФАТЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФАТЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФАТЭКС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАТЭКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАТЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАТЭКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

«АльфаТЭКС» — входит в ТОП-4 самых крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в Тверском регионе по объему продаж. Мы более 10 лет , за это время нами внедрено множество инновационных инструментов для развития компании.

Чтобы сотни клиентов могли делать десятки заказов в день и получать их вовремя, нужна команда профессионалов, поэтому мы большое внимание уделяем обучению наших специалистов.
Предоставляем клиентам полных комплекс услуг связанных с перевозкой грузов.
Мы внедрили уникальную бонусную программу поощрения клиентов компании, которая является механизмом по первичному привлечению клиентов и их сохранению.

Кто наши клиенты?
Юридические лица: как крупные и известные товаропроизводители, так и предприятия малого и среднего бизнеса, различные заводы и торговые предприятия.
Все клиенты компании из крупных регионов РФ (Москва, СПб, Краснодар, Казань, Челябинск, Екатеринбург и др.)

УСЛУГИ

• Перевозка негабаритных грузов;

• Погрузо-разгрузочные и такелажные работы;

• Страхование грузов;

КОМАНДА
Молодой и творческий коллектив, по уши влюбленный в свое дело.
Менеджмент в компании построен по принципу семьи, где каждый член команды является неотъемлемой частью большого проекта.
Мы делаем всё, чтобы каждый сотрудник смог себя максимально реализовать.

В компании 5 отделов:

1. отдел по работе с новыми клиентами;

2. отдел сервисного сопровождения;

3. отдел обучения и развития персонала;

4. отдел маркетинга;

5. юридический отдел;

Преимущества работы в «АльфаТЭКС»

• Лидер рынка в Тверском регионе;

• Полностью белая зарплата, включая премиальную часть;

• Официальное трудоустройство, вы всегда будете вовремя получать зарплату;

• Награждаем лучших. Бонусы за активное участие в жизни компании;

• Уверенность в завтрашнем дне;

• Работа в команде профессионалов влюбленных в свое дело;

• Проводим тренинги и семинары, помогаем повысить квалификацию;

• Комфортное рабочее место, зона отдыха, развитая инфраструктура вблизи офиса.
    Наш офис расположен по адресу ул.Двор Пролетарки, 7 (Бизнес-центр "ЭТАЖИ");

• Профессиональный рост внутри компании. Когда открывается руководящая позиция, в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников;

ОБУЧЕНИЕ
В «АльфаТЭКС» внедрена пошаговая система обучения сотрудников, период адаптации 4 дня.
Мы считаем своим долгом вкладывать время и энергию в развитие сотрудников. Благодаря этому удается обеспечить высокое качество услуг и стабильный поток повторных обращений.

«АльфаТЭКС» сегодня

Мы растем и стремимся предоставлять лучший в России сервис.
                                                     Приходи и расти вместе с нами!

По итогам 1 полугодия 2021 года:

+14% рост объема перевозок;

+36% рост объема наших продаж;

+35% выросла зарплата сотрудников в среднем по компании.

До встречи на собеседовании!

Наш офис расположен по адресу ул.Двор Пролетарки, 7 (Бизнес-центр "ЭТАЖИ")

ITECO
Компания ПЭК