Работа в ТКОсервис

Отзывы сотрудников о компании ТКОсервис

Общество с ограниченной ответственностью «ТКОсервис» (ООО «ТКОсервис») надежный оператор в структуре отрасли обращения с отходами. Свою работу в сфере обращения с отходами мы начали с мая 2004 года (под наименованием предприятия ООО «ТБОсервис»).

Мы занимаемся сбором и транспортированием твердых коммунальных отходов (ТКО) на территориях Белгородской и Воронежской областей и наша цель – создание новой коммунальной инфраструктуры по организации процесса сбора и вывоза отходов по современным экологическим стандартам.

В качестве основной системы сбора ТКО, нами принята планово-регулярная система сбора отходов, которая предусматривает рациональный сбор и качественную доставку до мест захоронения твердых коммунальных отходов, тем самым обеспечивая благоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку в населенных пунктах.

У нас большой автопарк собственной техники и своя собственная ремонтно-производственная база.

Сотрудники нашей компании - это профессиональная команда, задачи которой внедрить современную комплексную систему, изменить культуру обращения с отходами и сократить ущерб, наносимый окружающей среде.

Мы считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в компании и гордился тем, что он делает. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

В ООО «ТКОсервис» нет случайных людей. Все работники – трудолюбивые, грамотные, болеющие за свое дело. Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!

8 921 отзыв