Работа в Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Водитель-экспедитор

Работаю здесь недавно, но уже понял, что именно то что искал. Зарплата устраивает, парк машин в хорошем состоянии, официальное трудоустройство.
Особо не знаю, что улучшить, всё устраивает, работадатель на моей памяти лучший.

Водитель-дальнобойщик

Работаю водителем - дальнобойщиком на протяжении четырех месяцев, в целом все очень нравится! Адаптировался к новому месту быстро, приятный и отзывчивый коллектив, руководство всегда идет на встречу в любых ситуациях, зарплату выплачивают стабильно и вовремя. Транспорт весь новый, в отличном состоянии. В компании все сотрудники работают слаженно и ответственно. Я доволен!
Мне в работе все нравится, претензий к рабочему процессу нет!

Хорошо обучают , есть грамотная система адаптации, прекрасный коллектив , лояльное руководство , своевременная оплата труда , официальное трудоустройство , заботливое отношение к сотрудникам . Есть возможность роста и перспектив. Кофе , печеньки, есть место отдыха и досуга .
Наладить коммуникацию между отделами , дмс, плюшки в виде абонементов в спортзал , игры , развить корпоративную культуру

Бывший сотрудник
1,2
Выглядит как открытое общение, но при этом какая то скрытность
Предложения для решения задач для увеличения дохода на некоторое время
Зп стабильная, выплаты в срок.
Карьерный рост, чтобы была возможность больше зарабатывать
Водителей ценят намного больше нежели офисных сотрудников
Премий вообще никаких нет
Есть просто оклад и всё
Скучные условия.
Не рекомендую

Менеджер по продажам транспортных услуг

июль 2022
В компании работает несколько замечательных людей, которые всегда готовы прийти на помощь. Для тех, кто живет на Юго-Западе, офис расположен удобно. Есть все удобства для комфортного отдыха в обеденный перерыв. Компания предоставляет рабочий мобильный телефон.
В компании большие сложности в коммуникации между сотрудниками: многие разбиты по «группам», а кто-то не общается вовсе. Есть текучка кадров. Начальство в лице владельца фирмы не считает должным общаться с подчиненными лично и прямо, несмотря на ежедневную работу в одном большом кабинете – все взаимодействие происходит через третьих лиц. Некоторые работники вообще непонятно зачем в офисе необходимы. Оклад очень маленький – 15-30 тысяч рублей – кому как повезет. Расчет по закрытым сделкам происходит через 30-60 дней, поэтому при увольнении в принципе отсутствует возможность получить те деньги, которые реально были заработаны. Существуют задержки в выплате зарплаты (даже официальной части). По больничному и отпуску деньги минимальные (лучше не брать). Иногда приходится работать в графике 7/0.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Норд Вест, Транспортно-экспедиционная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

С момента своего появления на рынке транспортных услуг в 2003 году  «Норд Вест» ТЭК  определила для себя главные принципы своей деятельности: использование в работе самых совершенных технологий, постоянное пополнение автопарка современными автомобилями, повышение квалификации сотрудников всех уровней, оперативный и качественный сервис. Все машины нашего автопарка своевременно проходят технический осмотр, а водители имеют достаточно большой опыт по доставке самых разнообразных грузов, что позволяет свести к минимуму непредвиденные обстоятельства во время выполнения заказа. Сегодня сфера деятельности нашей компании охватывает ряд приоритетных направлений, среди которых автомобильные грузоперевозки, перевозки железнодорожным транспортом и авиаперевозки.

«Норд Вест» ТЭК имеет возможность организовать мультимодальные перевозки различных грузов в любую точку России и предоставить услуги по временному размещению груза на складе под ответственное хранение. Специалисты нашей компании наилучшим образом помогут в организации перевозок негабаритного груза, предоставив аргументированный выбор транспортных средств и разработав схему крепления нестандартного груза. Кроме того, мы готовы взять на себя не только оказание транспортных услуг, но и оформление всей необходимой документации на перевозимое имущество, а также получение согласований в различных инстанциях.

В настоящее время «Норд Вест» ТЭК обладает внушительным списком постоянных клиентов, сотрудничеством с которыми мы очень дорожим, а потому постоянно совершенствуем свою работу и уделяем огромное внимание высокому качеству выполняемых услуг. Наша компания, ориентируясь на запросы своих клиентов, создает самые выгодные схемы и предлагает наиболее оптимальные условия сотрудничества.

DPD в России
Аэрофлот