Работа в Holyweb

Отзывы сотрудников о компании Holyweb

Python developer

Прозрачная структура управления, полная удаленка, интересные проекты
Система грейдов не самая прозрачная и завязана на пару ключевых человек в компании (но насколько я знаю, над этим идет работа)

HR

декабрь 2021
Адекватное руководство. Свобода при выполнении задач. Отсутствие микроменеджмента
Иногда хромает постановка задач от руководства. Не хватает внутренних описанных процессов
Самые высокие зарплаты в Holyweb
Python-разработчик
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Holyweb

Рекомендуют ли сотрудники компанию Holyweb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Holyweb для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Holyweb оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Holyweb оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Holyweb оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Holyweb - веб‑инженеры, с которыми не хочется расставаться. Помогаем укладываться в спринты и выпускать релизы в срок. Усиливаем проектные команды для финтеха, ритейла и IT‑интеграторов.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=3jh6L1A-cSI

Награды Tagline Awards 2020-2021:

1. Открытие года — серебро;
  2. Лучшее позиционирование агентства — бронза;
  3. Лучшее онлайн-мероприятие — бронза. За яркий выход на рынок через самый масштабный ренейминг в digital-сообществе.

Наш подход к работе.

В мире, где все рассказывают о том, какие они «супер» и «уникальные», мы просто без лишних слов качественно делаем свою работу. Зачем изобретать сложные конструкции, если суть сводится к одному: мотивированный разработчик = качество кода = скорость производства.

Взаимоотношения с сотрудниками строим на трех основных принципах:

• Развитие — работа с качественными проектами, code review, менторство.
  • Удовлетворенность — работа только над одним проектом одновременно, отсутствие душной корпоративной культуры, переработки редкие и оплачиваемые.
  • Адекватная зарплата — средняя по рынку, индексируется два раза в год, есть бонусная система, нет штрафов.

Удаленная и распределенная команда

Holyweb появился в 2018 году и все это время мы работаем в удаленном режиме. В нашей команде — ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Краснодара, Смоленска, Барнаула. Мы считаем, что каждый наш сотрудник достаточно ответственный и самостоятельный, чтобы организовать себе подходящий режим для работы, отдыха, саморазвития и личных дел.

За годы практики мы выработали четкие механизмы взаимодействия, написали простые и понятные правила. Мы не ограничены географией, поэтому собираем внутри себя комьюнити самых сильных разработчиков — независимо от того, в каком городе они живут.

Задачи и технологии

Предпочитаем использовать проверенные технологии с открытым исходным кодом, которые будут актуальны в ближайшие годы. Фронтенд пишем на JavaScript (Typescript, React.js, Next.js, Redux), бэкенд — на Node.js (Express, Fastify, Nest), PHP (Laravel), PostgreSQL.

Над какими проектами предстоит работать? В основном это сервисы, веб-приложения для банков, ритейла и крупного бизнеса.

Хотите к нам в команду?

Мы всегда рады единомышленникам, которые разделяют наши ценности. Давайте к нам! Будем вместе развиваться, создавать интересные продукты и решать сложные задачи.

Не нашли подходящей вакансии? Напишите в Телеграм @maximkravec пару строчек о себе и ссылку на резюме. Мы всегда рады новым знакомствам ;)

Наша команда открыта к новым идеям. Присоединяйтесь, мы точно найдем общий язык!

___

Наши публикации:

Как провести ренейминг IT-компании за 100 000 руб и не пожалеть об этом: https://vc.ru/marketing/144442-kak-provesti-reneyming-it-kompanii-za-100-000-rub-i-ne-pozhalet-ob-etom

Что нужно знать React-разработчику в 2021 году: https://tproger.ru/articles/chto-nuzhno-znat-react-razrabotchiku-v-2021-godu/

Security с характером, или еще несколько слов о паттерне Singleton: https://habr.com/ru/post/552600/

Как выдать Золушку за принца и не сойти с ума. Паттерн Декоратор: https://habr.com/ru/post/554930/

и многие другие.

СберМаркет