Работа в Строительная Компания Петербург

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Петербург

ООО «СК ПЕТЕРБУРГ» - на рынке с 2013г.

Успешно осуществляет работы любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на различных объектах: здания промышленного, административного, спортивного и пр. назначения.

Мы специализируемся на работах по монтажу внутренних инженерных сетей:

Отопление; Водоснабжение; Водоотведение; Вентиляция; Дымоудаление; Электромонтажные работы и КИПиА

Некоторые из объектов, на которых проводились работы силами нашей организации:

- Физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Тихвин, ул. Пещерка, д.5 (Монтаж внутренних сетей водоснабжения, водоотведения и отопления)

- Бизнес-цент, СПб, ул. Красного Текстильщика, д.10-12  (Монтаж и наладка систем водоснабжения и канализации; реконструкция существующих наружных вентиляционных воздуховодов)

- Бизнес-центр, СПб, ул. Фучика, д. 8 (Монтаж радиаторов отопления)

- МОБУ «СОШ «Агалатовское ЦО», ЛО, Токсовское шоссе, д.2 (Монтаж системы отопления, водоснабжения и канализации)

- Торговый цент "Мебель-Сити2" (Работы по подключению сетей отопления, вентиляции и ГВС)

- Административное здание, СПб, ул. Шпалерная, д. 45, лит.  (монтаж внутренних систем вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения)

- Производственное предприятие, 5-ый Верхний пер., д.9 (монтаж внутренних инженерных сетей и электромонтажные работы)

и др.