Работа в КомпрессорТех
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КомпрессорТех

удовлетворительно

1,3
В этой графе не может быть ничего позитивного. Единственное, разве что, близость к дому
Отвечая на вопрос: что можно было бы улучшить, чтобы здесь работалось комфортно - ничего уже не поможет. Никакого корпоративного духа, каждый сам за себя и о себе. Ни о какой компетентности руководства и речи быть не может. Если хотите найти нормальную работу то даже откликаться не стоит, потеряете время.

январь 2023
Отличный руководитель, который крайне компетентен в своей деятельности и достаточно понимающий по отношению к сотрудникам. В коллективе здоровая атмосфера, коллеги, которые готовы прийти на помощь.
Ежегодная индексация зарплаты и, возможно, ДМС

1,3
Близость к дому. Неплохой коллектив, все работают сами по себе . Руководство нормальное, но оставляет желать лучшего, как управленцы они слабы.
Думают каждый сам о себе, это конечно неплохое качество, но это влияет на работу сотрудников. Понравилось технологическое оснащение.
Конечно же понимание работы и слаженности коллектива ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА , нет коллектива - нет работы . С этой проблемой сталкиваются многие компании. Но эта побила все рекорды понимания нормальности., но люди они не плохие (вне работы). Не соблюдается субординация, но сами любят указывать что она должна быть. Если вы готовы стелиться под руководителей, то добро пожаловать . А если вы пришли работать и действительно стремится к цели , работать на благо компании , работать на саморазвитие, то это место не для Вас ,тут таких не любят и не ценят. Касаемо заработной платы, вам могут обещать одно, но по факту вы получаете другое, это как решит РУКОВОДИТЕЛЬ. Из за этого большая текучка , нормальные люди не уживаются. Потому-что люди талантливые в своей работе и с пониманием, что они делают не будут терпеть обман. Абсолютно отсутствует понимание Справедливости.

1,7
Красивый офис. Своевременные выплаты заработной платы. Это единственные плюсы этой компании, больше ничего хорошего написать не могу.
Нет карьерного роста в компании, пустые обещания на собеседовании, работа увеличивается, а заработная плата нет, происходит жуткая текучка кадров, руководство не ценит персонал, увольняют, если не понравился, а не понравиться вы можете чем угодно. Решайте сами устраивает вас это или нет.

Замечательные руководители! Слаженный коллектив. Адекватная заработная плата
Коммуникация между сотрудриками

Инженер-конструктор

ноябрь 2021
Удобный офис, подготовленное рабочее место, относительно близкая доступность к метро. Есть компьютер, инструмент, станок и измерительное оборудование.
Рядом есть столовые, магазины.
Увольняют после испытательного срока. Долго инженеры не задерживаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомпрессорТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомпрессорТех для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию КомпрессорТех для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КомпрессорТех оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КомпрессорТех оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КомпрессорТех оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Инженер-конструктор1