Работа в Стройцентр
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 9 из 9 отзывов
По специальности «Начальник участка»

Отзывы сотрудников о компании Стройцентр

Что нравится
Работаю в компании полгода. Очень устраивает местоположение. Хорошие возможности для получения высокого дохода. Дружный коллектив, крутой руководитель отдала продаж.
Что можно улучшить
Всё соответствует моим критериям выбора работы. Никаких критических замечаний нет.

Что нравится
Грамотный руководитель отдела продаж, умеет вдохновить и донести информацию
Что можно улучшить
Автоматизировать некоторые процессы, чтобы было проще согласовывать сделки

Екатеринбург,
Что нравится
Нравится подход к сотрудникам. Своевременная заработная плата, комфортны офис, интересная работа, а также работа с разными заказчиками, много новой информации, возможность участия в тренингах. В целом всё нравится!
Что можно улучшить
Раньше было много статистик, которые повторяли друг друга. И они занимали время, и отвлекали работу. Сейчас их убрали и это радует

Новосибирск,
Что нравится
Работаю в компании не так давно и что могу отметить сразу это отзывчивость и помощь коллег. Ответят на любой по сложности вопрос, все покажут и расскажут.
Что можно улучшить
Своевременная замена оргтехники. Большая часть вопросов решается оперативно на месте.

Что нравится
Обучения за счет компании, лояльное руководство, дружный коллектив, нет задержек по зарплате, тимбилдинги, рабочий день без задержек, есть корпоративная игра, где за реализованные задачи и проекты можно заработать коины и потратить их в фирменном магазине)
Что можно улучшить
На самом деле, компания умеет подстроится под рынок труда в стране и регионе, единственное, мне бы хотелось чтобы добавили ДМС

Что нравится
Нравится подход в компании к сотрудникам. Можно предложить свои идеи и реализовать их. Компания быстро развивается, постоянно появляется что-то новое. Коллектив сплоченный, вместе ходим на обеды, в поход, помогают когда необходимо.
Комфортный офис с кофе и массажным креслом. Отпуск 36 дней, всегда можно согласовать удобное время для себя, мало в каких компаниях так.
Что можно улучшить
Хотелось бы более оперативного решения некоторых вопросов. Хотя в итоге они все равно решаются.

Руководитель отдела продаж

август 2022
Что нравится
Работаю в компании 2 года. Нравится подход руководства к организации бизнеса: системность, понимание, адекватность. ЗП всегда в срок, есть возможность влиять на доход. Хороший коллектив, вместе ходим в походы. Уютный офис с кофемашиной :) Отпуск - 36 дней, можно брать в любое время.
Что можно улучшить
Все возможные улучшения мы и так обсуждаем на еженедельном собрании. Есть возможность внести свои предложения. Сейчас не вижу ничего критичного.

Руководитель строительного объекта

июль 2022
Что нравится
Довольно крупная компания, занимается строительством объектов в г. Иркутске, Иркутской области, а так же в других регионах России (Забайкальский край, г. Омск и др.).
В компании существует несколько отделений (производственное отделение, отдел обеспечения, отдел продаж, коммерческое отделение и т.д.)
Коллектив дружный, сотрудников материально поздравляют с днем рождения, проводятся совместные турпоходы (Байкальская тропа и др.), корпоративы на день строителя и новый год. Своевременная зарплата два раза в месяц. Сотрудникам в зависимости от обязанностей выдаются служебные ноутбуки, компенсация ГСМ, командировочные затраты.
Что можно улучшить
Работая в производственном отделении, в сезон работ (летом), сходить в отпуск сложно.

Начальник тендерного отдела

июль 2022
Что нравится
Комфортный офис, адекватное руководство, зарплата всегда в срок
Что можно улучшить
Руководство использует своеобразную систему коммуникаций между сотрудниками, не всегда это самый удобный и быстрый способ коммуникаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройцентр для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "Стройцентр» - одна из крупнейших строительных компаний Байкальского региона. Вот уже более 22 лет мы работаем сразу в нескольких сегментах строительного рынка:

• промышленное и капитальное строительство, капитальный ремонт (государственные и муниципальные контракты);
  • коммерческое строительство и отделка для бизнеса;
  • техническое обследование и строительная экспертиза зданий, сооружений;
  • строительный контроль.

Наша команда работает на рынке с 2001 года. За это время сдано в эксплуатацию более 500 объектов - точно в срок и с высоким уровнем качества.

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске и Москве. В нашем арсенале своя материально - техническая база, 50 единиц строительной техники и спецоборудования.

Наша цель- в кратчайшие сроки создавать комфортные здания, используя инновационные технологии, поддерживая высокие стандарты порядка и этичность ведения дел. Командой позитивных профессионалов оперативно решать вопросы заказчика, становясь, таким образом, надёжным партнером.

Коллектив компании - это более 100 высококлассных специалистов: руководителей строительных проектов, инженеров, мастеров, рабочих различных специальностей, сметчиков, менеджеров продаж, финансистов и бухгалтеров, юристов, тендерных специалистов и маркетологов.

Стабильно высокая зарплата, выплачиваемая точно по графику дважды в месяц, компенсация ГСМ, комфортный офис в респектабельном районе города, возможности для карьерного роста, развития и обучения, регулярные тимбилдинги и многое другое, что делает работу в компании насыщенной, интересной и приносящей пользу как работодателю, так и работникам.

Наши сотрудники – это ценность компании!

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем именно тебя!