Работа в Такелаж плюс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Такелаж плюс

неудовлетворительно

май 2023
1,8
Льготное питание. Иных плюсов нет.
Коллектив. Нет наставничества, как такового. Этика в данной организации и среди сотрудников отсутствует. Руководство не доносит до новичка структуру организации, льготы, правила и прочее. Руководитель отдела продаж часто вводит безосновательные ограничения в режим дня, раздает не понятные сотрудникам поручения, задачи, также не принимает предложения по улучшению эффективности работы. К подчинённым относится не уважительно. Зарплата низкая, и не соответствует выполняемым обязанностям. В целом, у работодателя во всех отделах не хватает людей, нет организованности, сотрудники часто меняются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такелаж плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такелаж плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Такелаж плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Такелаж плюс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Такелаж плюс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Такелаж плюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Такелаж плюс» основана в 2003 году в г. Уфа, Республика Башкортостан.

Сегодня, наша команда - это более 50 квалифицированных сотрудников.

Наша производственная база насчитывает более 1500 м2 производственных и складских помещений.

Вот уже 13 лет мы разрабатываем, производим и реализуем высококачественную и надежную оснастку для подъема и премещения грузов, для эвакуации всех типов автомобилей, такелаж для "офф-роуда" и автоаксессуары широкого спектра применения под брендом "Tplus".

Наши преимущества:

1. Высокий уровень качества, благодаря постоянному контролю и испытаниям изделий на всех стадиях производства;

2. Гарантия на весь ассортимент выпускаемой продукции (до 2 лет);

3. Вся продукция сделана в России с учетом требований безопасности ГОСТа России и ПДД;

4. Широкая линейка товаров;

5. Постоянное увеличение ассортимента выпускаемой продукции;
  6. Собственный технический отдел по разработке новых изделий и приспособлений для авто/мототехники;

7. Использование синтетических лент компании «C&SValkenburg» (Голландия) для производства динамических строп;
  8. Надежность продукции подтверждена сертификатом ГОСТ Р;
  9. Оперативная доставка заказов по всей России и СНГ;
  10. Для наших покупателей действуют накопительные скидки, постоянные акции и розыгрыши ценных призов;
  11. Квалифицированные и опытные сотрудники всегда с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам;
  12. Он-лайн и офф-лайн консультации 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
  13. Простая и удобная схема заказа и оплаты товаров;
  14. Большой выбор вариантов оплаты товаров, в том числе безналичный расчет для юридических лиц;
  15. Доступные цены;
  16. Заботливое отношение к каждому клиенту.
Тинькофф