Работа в Dapsite

Отзывы сотрудников о компании Dapsite

SEO-специалист

Ставрополь,
Отличный коллектив. Хорошее оборудование и ПО. Удобное расположение. Возможность обучаться.
Организацию исполнения задач.
Возможность работать удаленно.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв, будем стремиться к лучшему)

SEO-специалист

Бывший сотрудник
Комфортный современный офис с комнатой отдыха, своевременная выплата ЗП.Дружный коллектив. Руководство всегда идёт на встречу, чувствуется забота о сотрудниках- печеньки, корпоративные мероприятия, одна большая дружная семья.
Компания все время расширяется, приходят новые клиенты, хотелось бы скорее укомплектовать штат новыми сотрудниками

Июнь 2024
Спасибо за отзыв, были рады сотрудничеству!

Ставрополь,
Это одно из лучших мест работы, где я была. Коллектив отличный - дружелюбный, поддерживающий и профессиональный. Руководитель - настоящий крутой парень! Он всегда готов общаться и прислушиваться к предложениям, что делает работу комфортной. Офис современный, светлый и оборудован всем необходимым.
Всё хорошо, ничего улучшать не нужно. Работой была довольна

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству!

Frontend-разработчик

Ставрополь,
Юмор, находчивость, стремление к совершенствованию, знания, усидчивость
Зп больше, не нагружать непонятными задачами, относится с пониманием

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dapsite

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dapsite для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Dapsite для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dapsite оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dapsite оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dapsite оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

DapSite - это креативная и инновационная веб-студия, которая создает современные и успешные веб-решения для клиентов по всему миру. Мы специализируемся на разработке уникальных веб-сайтов, эффективных интернет-магазинов, удобных мобильных приложений и многого другого. Наша команда профессионалов объединяет лучших специалистов в сфере веб-разработки, дизайна, маркетинга и SEO, чтобы обеспечить максимальное качество и успех каждого проекта.

Наши ценности:

1. Инновации: Мы постоянно следим за последними тенденциями и передовыми технологиями, чтобы предлагать свежие, инновационные идеи для наших клиентов, которые позволяют им быть конкурентоспособными в сети.

2. Качество: Мы стремимся к высочайшему качеству в каждом проекте, от мелких деталей до общей концепции, чтобы обеспечить безупречную функциональность и привлекательный дизайн.

3. Творчество: Наша команда творческих профессионалов всегда ищет оригинальные и нестандартные решения, чтобы выделить наших клиентов среди конкурентов.

4. Партнерство: Мы считаем наших клиентов нашими партнерами и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, основанному на доверии и взаимном успехе.

Наши услуги:

1. Веб-разработка: Мы создаем сайты и приложения с применением последних технологий, обеспечивая отличную производительность и пользовательский опыт.

2. Дизайн и UX/UI: Наша команда дизайнеров разрабатывает эстетически привлекательные и удобные интерфейсы, которые улучшают взаимодействие пользователей с сайтами и подчеркивают индивидуальность бренда клиента.

3. Мобильная разработка: Мы создаем мобильные приложения для iOS и Android, учитывая потребности и требования нашего клиента и его аудитории.

4. Цифровой маркетинг: Наша команда маркетологов предлагает комплексные стратегии цифрового продвижения, которые помогают нашим клиентам достигать своих бизнес-целей.

5. SEO и контент-маркетинг: Мы оптимизируем веб-сайты для поисковых систем, чтобы наши клиенты занимали высокие позиции в результатах поиска и привлекали больше органического трафика.

6. Контекстная реклама: Мы предлагаем нашим клиентам настройку и управление контекстной рекламой, что позволяет эффективно привлекать целевую аудиторию и увеличивать конверсию.

7. SRM: Мы помогаем нашим клиентам внедрить и настроить эффективные CRM-системы, что позволяет управлять клиентскими данными, увеличивать сроки сотрудничества и улучшать общий опыт взаимодействия с клиентами.

Почему выбирают DapSite:

• Команда профессионалов: Наша студия собирает лучших специалистов в отрасли, чьи навыки и опыт обеспечивают успех проектов.

• Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый проект уникален, поэтому предлагаем индивидуальные решения, которые соответствуют потребностям каждого клиента.

• Прозрачность: Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому всегда держим их в курсе о ходе работы над проектом, его стоимости и соблюдении сроков.

Если вы ищете творческий коллектив профессионалов для воплощения своих идей и проектов в реальность, DapSite готова помочь вам достичь успеха в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить детали и начать сотрудничество!

ТАТТЕЛЕКОМ
ЭТАЖИ