Работа в White Secret

2,9
удовлетворительно

SMM-менеджер

Новосибирск,
Молодой коллектив, хорошее оборудованное пространство для работы, предусмотрено обучение и система наставничества.
Коммуникация между сотрудниками и руководством плачевная, а hr менеджер оставляет желать лучшего. Советую набрать более лояльный и дружелюбный коллектив.

Новосибирск,
апрель 2023
Молодой и продвинутый коллектив от руководства до рядовых сотрудников .
Проводятся тимбилдинг и обучения , что к сожалению редко встречается в других компаниях .
Руководство лояльное , в компании нет диктатуры . Работы много , но этот труд достойно оплачивается
В офисе нет кухни , приходится идти на бизнес-ланч в кафе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Secret

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Secret для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию White Secret для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании White Secret оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании White Secret оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании White Secret оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

White Secret - компания, производящая полезную и эффективную косметику для полости рта и сопутствующие товары.

Линейка бренда White Secret представлена трендовыми продуктами, созданными на стыке индустрии красоты и медицины: полоски для отбеливания зубов, уникальные зубные пасты, порошки, ополаскиватели и другие средства, ассортимент которых постоянно растет.
Наша продукция представлена в парфюмерно-косметических сетях, таких как, «Золотое Яблоко», а также во многих стоматологических клиниках России.

Мы регулярно выпускаем новые актуальные продукты для комплексного ухода за полостью рта, помогая людям больше улыбаться, ведь улыбка улучшает качество жизни каждый день.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE