Работа в СОЦГОРОД
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СОЦГОРОД

удовлетворительно

Норильск,
выплаты заработной платы без задержек,условия проживания,размер суточных вполне хватает чтоб после работы купить готовую еду,вместо того чтобы стоять у плиты
подход к рабочему составу
как минимум общение должно быть

Специалист общественной приемной

Челябинск,
Ненормированный график работы, маленькая заработная плата, не дружный коллектив
Повышение заработной платы, улучшение микроклимата в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЦГОРОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЦГОРОД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СОЦГОРОД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЦГОРОД оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЦГОРОД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЦГОРОД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ТД «СОЦГОРОД» - один из основных дистрибьюторов товаров повседневного спроса

в городах Норильск и Дудинка.

О НАС

Компания образована в 2000 году, как мелкооптовый магазин продуктов питания. Штат сотрудников состоял из 7 человек. Склад площадью 700 кв.м. , с форматом обслуживания – самовывоз.

Первый дистрибьюторский контракт компания получила в 2001 году, и ,с этого времени ТД Соцгород позиционирует себя как дистрибьюторская компания, с отделом активных продаж, и прямой доставкой в торговые точки.

И сегодня мы продолжаем расти и развиваться, именно поэтому ищем энергичных и целеустремленных людей, которые готовы присоединиться к нам, и расти вместе с нами.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine