Работа в Антилик

Отзывы сотрудников о компании Антилик

неудовлетворительно

Бывший сотрудник
1,8
Гибкий формат работы. Есть задачи и дедлайны, а дальше сам распоряжаешься своим временем
Полное отсутствие выстроенной системы в компании. Постоянное увеличение количества обязанностей (без роста зп). Попытка закрыть одним человеком всё, что только можно.
Приходишь туда активным и заряженным - через какое-то время ты выгораешь и осознаешь, что нужно просто делать так, как захочет руководство (потому что по-другому просто не получается). А после этого (когда у тебя заканчиваются силы и желание предлагать что-то, отстаивать идеи, и ты уже начинаешь просто со всем соглашаться) - тебе говорят «ты не инициативный, ты не горишь».
Вообще, в компании большая текучка.
Если вы считаете себя достойным специалистом, то знайте, что здесь с вашим мнением считаться по итогу не будут.
Все эти слова не относятся к производству.
Директор производства - прекрасный человек. В меру строгий и требовательный. Любит порядок и очень ценит свое время. На такой должности это то, что нужно. Так что если вакансии внутри производства - все перечисленные мной недостатки по идее вас не должны коснуться.

май 2023
1,2
Красивый офис, который им не принадлежит. Чай, кофе, печеньки - которые тоже предоставляет снимаемое помещение. Зп без задержек.
Слабый коллектив, некорректные задачи, посредственное руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антилик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антилик для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Антилик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антилик оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антилик оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антилик оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

SIBEARIAN — российская компания. Мы разрабатываем и создаем средства для ухода за обувью, одеждой и спортивным снаряжением на основе новейших достижений в области наук о материалах.

Наши клиенты — крупные магазины outdoor-снаряжения, спортивные гипермаркеты, химчистки, обувные мастерские. Нас выбирают профессиональные спортсмены, путешественники, экстремалы и те, для кого в приоритете яркая активная жизнь.

Главные ценности компании: открытость, прозрачность, стремление к совершенству, ответственность, любовь к своему делу, гармония с окружающей средой. Внутри компании мы поощряем общение на “ты” вне зависимости от статуса или должности. Мы “за” открытое выражение своих мыслей, т.к. талантливым людям всегда есть чему поучиться друг у друга.

Если чувствуешь, что нам по пути — будем рады знакомству. Давай развиваться и делать этот мир лучше вместе.

Lamoda
FIX PRICE