Работа в Детский клуб PLAY ДОМ

1,5

Сочи,
декабрь 2022
1,5
Есть обучение очень понравился подход к детям. Устраивают праздники, тематический каждый месяц.
Всё оформление клуба делают педагоги большая тякучка персонала. Много дополнительных обязанностей. Очень низкая зарплата уборщицы получают больше. Учтите если в клубе её не будет полы в своем кабинете вы будете мыть сами бесплатно.

Преподаватель английского языка

Сочи,
октябрь 2022
Сравнительно хорошая оплата труда. Есть налаженная система по привлечению клиентов. Внутреннее обучение.
Коммуникация в коллективе. Отношение руководства к сотрудникам. Занятость сверх рабочего времени и в выходные не оплачивается. Очень много работы помимо указанных в вакансии обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский клуб PLAY ДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский клуб PLAY ДОМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Детский клуб PLAY ДОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский клуб PLAY ДОМ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский клуб PLAY ДОМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский клуб PLAY ДОМ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Сочи2