Работа в Мясной регион
2,2
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Мясной регион

2,2
Нормально

Продавец-консультант

Челябинск,
Близость к дому, полная оплата такси до дома после рабочей смены
Отношение к сотрудникам

Водитель

март 2023
1,3
Зарплата вовремя,но мизер по сравнению с тем что приходится делать.Не рекомендую.
Время труда и отдыха не соответствует действительности.

Водитель-экспедитор

апрель 2022
Транспортный отдел отличный, хороший коллектив, добрые ребята. Высшее руководство совсем не то, все время пытаются на чем то экономить, но не на том.
Давать больше возможности сотрудникам отдыхать, а не после командировок суточных выводить сотрудника работать в город. Получается, что работаешь 24/7 без учёта вс. Укомплектовать все автомобили, т.к. выезжает водитель в дальний рейс , а у него с собой нет троса да инструмента собственно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясной регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясной регион для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мясной регион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мясной регион оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мясной регион оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мясной регион оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

"МЯСНОЙ РЕГИОН" - настоящий поставщик самых популярных видов мяса - говядины, свинины, птицы, баранины, конины.

Почему клиенты выбирают именно нас?

• Работаем с крупными производителями.

• Располагаем офисами в границах города и собственными складскими помещениями, оснащенными камерами под охлажденную и замороженную продукцию.

• Развитая логистика позволяет доставлять товар в течение суток.

• Самовывоз от 1 коробки.

• Проводим ежедневную обвалку свежего мяса.

• Индивидуально согласовываем с клиентом ассортимент, сроки, цены, доставку и другие условия сотрудничества.

• С НАМИ НАДЕЖНО!

Челябинск3