Работа в НПП ДосЛаб

Отзывы сотрудников о компании НПП ДосЛаб

Разработка программного обеспечения (разработка ПО) - одно из основных направлений нашей деятельности. Мы реализуем проекты различной степени сложности и выполняем весь цикл работ от предварительного обследования, анализа бизнес-процессов и составления технического задания, до разработки, внедрения и сопровождения конечных продуктов.

Основные услуги: разработка программ, создание и внедрение корпоративных порталов, автоматизация бизнеса, анализ бизнес-процессов, составление технических заданий (ТЗ), создание веб-сайтов.

Если вас интересует аутсорсинг создания программного обеспечения, мы можем предложить выгодные условия сотрудничества.
Мы предлагаем профессиональные услуги по достаточно демократичным и доступным для малого и среднего бизнеса ценам. Стоимость разработки программного обеспечения зависит от трудозатрат по конкретному проекту, используемых технологий и предъявляемых функциональных требований. Окончательная стоимость работ и сроки определяются только на основе технического задания.
Первый Бит
Тинькофф