Работа в Энерлек

Отзывы сотрудников о компании Энерлек

Оператор производственной линии

- Небольшой коллектив, но дружный и сплоченный. Что мне нравится, так это то, что ты можешь высказаться по организации производственных процессов. Если предложишь что-то дельное, то тебе еще и премию выпишут. Работаю на производственной линии, ЗП зависит от выработки, но есть базовый и неизменный оклад, присваивают категорию, за нее тоже дополнительная выплата. В общем работать можно.
Коммуникация между сотрудниками

Динамично развивающаяся компания, адекватное, вежливое, корректное и понимающее руководство, уважительное отношение к сотрудникам, возможность согласовать индивидуальный график работы с учетом семейных обстоятельств, лично для меня, удобное месторасположение и отличная транспортная доступность, доброжелательные и не без чувства юмора коллеги.
Было бы здорово расширить соцпакет: ДМС, подарки детям к НГ. Увеличить штат технической службы.

Контролер ОТК

Работаю в Энерлек с мая 2023г. Очень приятно работать с этой компанией. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Всегда прислушиваются к предложениям сотрудников по улучшению их рабочего места/процесса. Более того, за эти предложения есть целая система вознаграждения. Получается, ты и рабочее место себе улучшил и денег за это еще получил.
Хороший коллектив, есть зона отдыха, раздевалки. Зарплата и аванс, выдают всегда вовремя, + есть премия за выполнения плана. План сделать всегда возможно, зависит все только от тебя. По выплатам всё прозрачно и понятно, никаких подводных камней.
Рекомендую компанию Энерлек, как место работы. Здесь действительно чувствуешь себя нужным, есть ощущения пользы от твоей работы. Есть отдача от руководителей.
В будущем, хотелось бы улучшить климатические условия на производстве.

Работаю в компании Энерлек более 1 года. Компания активно развивается, за год площадь производства выросла в два раза, появилось много нового оборудования. Благодаря активному росту и развитию, стабильно выплачивается, зарплата и ежемесячная премия по результатам работы. На производстве чисто и уютно. Есть зона отдыха, в которой есть всё необходимое, чтобы отдохнуть во время перерыва. Главное в работе это коллектив, дружная сплочённая команда, приятно работать. Руководители в первую очередь думают о людях, а это очень важно. Всегда прислушиваются к мнению сотрудников и принимают совместные решения. Я за год ни разу не пожалела, о выборе работы. Рекомендую. До этой компании, 14 лет работала на автомобильном производстве Тойота.
В дальнейшем хотелось бы получить минимальный социальный пакет.

Работаю в компании меньше года. Небольшое производство, но очень чистое, теплое и уютное. Условия труда очень хорошие. Главное -ЗП ВСЕГДА вовремя, всегда выплачивают премию, дальше больше чем иногда ожидаешь. Инициативу ценят и всячески поощряют как рублем,так и приятным словом. Есть возможность расти профессионально и карьерно. Все зависит от человека. Нет ни какого вранья и пустых обещаний. В обязательном порядке отпуск и отправляют в него ЛЕТОМ на 2 недели, вторую часть можно оформить практически когда захочешь. Периодически пересматривают уровень ЗП в сторону увеличения.
На мой взгляд, как говориться: нет предела совершенству, ну а если серьезно, то хочется побольше технических специалистов. Компания динамично развивается и довольно не плохо.

апрель 2022
График 2/2, хорошие условия (раздевалки, туалеты, кухня с техникой, чай, кофе, сахар, молоко),чистота цеха, понятная работа, четкая оплата труда.
коммуникацию между сотрудниками иногда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерлек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерлек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энерлек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энерлек оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энерлек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энерлек оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Энерлек" - прямой поставщик на российский рынок товаров для здоровья и красоты. Компания имеет собственные представительства в Санкт-Петербурге и Москве, Шанхае, широкую дилерскую сеть по всей стране, а так же собственное производство бытовых приборов на территории России.

Наша продукция приносит людям здоровье и удовольствие, поэтому всех нас объединяет чувство, что мы делаем  полезное и нужное дело.

Мы - быстроразвивающаяся компания, и поэтому ищем инициативных сотрудников с амбициями и желанием добиваться результатов вместе с нами.

Со своей стороны мы мотивируем сотрудников как финансовыми, так и нематериальными инструментами и создаем условия для профессионального и карьерного роста.

Санкт-Петербург5