Работа в Мосавтошина

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление

Оператор

Хороший коллектив, добрые, приятные, ответственные, дружные. Очень комфортно работать. Работа из дома. Нет никаких лишних отчетов, заполнений файлов. Все прозрачно и понятно. Возможность в выборе смен по времени. Плавающие выходные. Быстро и четко отвечают коллеги.
Зарплату для сотрудников малого звена.

Чудесный коллектив, классная кухня, зона отдыха с приставкой)
Повысить зп, в целом все было круто.

Заместитель начальника склада

июль 2022
Шикарное отношение к подчинённым ,своевременные выплаты заработной платы ,дружный коллектив ,великолепное начальство
Ценить сотрудников ,чего нет и не когда не будет в этой фирме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосавтошина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосавтошина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосавтошина для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосавтошина оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосавтошина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мосавтошина оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная сеть шинных центров "Мосавтошина" была основана в 2009 году. Основной вид деятельности компании -  оптовая и розничная торговля автомобильными шинами и дисками. Мы - представители многих именитых компаний и заводов-производителей.

Сеть шинных центров "Мосавтошина" представлена в 10 городах: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Северодвинск, г. Архангельск, г. Уфа, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Подольск, г. Ногинск, г. Екатеринбург.

В каждом подразделении компания "Мосавтошина" осуществляет продажу основного ассортимента, а также предоставляет услуги по всем видам шиномонтажных работ, сезонному хранению и техническому обслуживанию автомобилей.

По версии издательского дома Коммерсантъ наш интернет-магазин один из крупнейших на территории России.

Почему мы?

- Динамичный рост компании позволяет сотрудникам развиваться в аналогичном темпе;

- С более чем 10-летней историей мы можем заявить о стабильности и уверенности в завтрашнем дне;

- У нас своя школа с собственно разработанной методикой обучения, что позволяет подготовить высококвалифицированных специалистов.

Что мы предлагаем?

- Интересную работу в дружном коллективе;

- Работу с брендами мирового уровня;

- Комфортабельные офисы с продуманной эргономикой и безопасными условиями труда;

- Возможность высказывать свое мнение и быть услышанными.

Приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов!

ГАЗ
МАЗ «Москвич»