Работа в АгроПром

Отзывы сотрудников о компании АгроПром

Тула,
Я работал в этой фирме. К сожалению по состоянию здоровья пришлось уволиться. Замечательная администрация, организация труда и забота о рабочих. Благодарен!
Некоторые оборудования устаревшие, но руководство в регулярном порядке их обновляет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроПром

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроПром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроПром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроПром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроПром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроПром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

www.tulamelzavod.ru

ООО «АгроПром» - завод по производству ржаной муки и зерновых хлопьев не требующих варки (НТВ). Хлопья производятся на высокотехнологичном импортном оборудовании. Предприятие сертифицировано по стандарту FSSC 22000 (5.1).

Собственная лаборатория и высококвалифицированный персонал предприятия позволяют выпускать продукцию высочайшего качества. Помимо поставок готовой продукции для предприятии пищевой промышленности, «АгроПром» развивает собственный бренд – зерновые хлопья под торговой маркой Нарада®.

Численность сотрудников предприятия около 70 человек. На производстве постоянно проходит оценка рабочих мест на безопасные условия труда, работникам предоставляются ежегодные медицинские осмотры и спецодежда.

Будем рады Вас видеть в нашем коллективе.

Информация о АгроПром

Сайт: http://