Работа в Глобал Логистик

Отзывы сотрудников о компании Глобал Логистик

Специалист по логистике

Рубцовск,
Очень комфортные условия труда. Хорошо оборудовано рабочее место, уточняются пожелания, проводятся опросы по условиям.
Так же Компания предлагает большой спектр возможностей для развития. Существует множество денежных мотиваций. Заработок полностью зависит от тебя.
Хорошее, понимающее руководство, отлично разработан план адаптации новых сотрудников, хороший отдел по подбору персонала, работают квалифицированные специалисты, знающие свою работу!
Благодарен компании за опыт!
Корпоративная культура. Хочется больше совместных мероприятий

Рубцовск,
декабрь 2022
Отличная компания, удобное месторасположение офиса, своевременная оплата труда и выплат премий.
Компания из года в год растет, руководство постоянно обновляет технику для комфортной работы

декабрь 2022
Хорошие условия работы, комфортный офис, прекрасно оборудованы рабочие места. Предоставляется возможность саморазвития и повышения необходимых компетенций в работе. Участие в отраслевых мероприятиях делает большой вклад для этого.
Организация корпоративных мероприятий на высоте.
Уровень взаимоотношения сотрудников в рабочих процессах. В остальном всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Логистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Логистик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Глобал Логистик» - международный железнодорожный экспедитор.

Оказывает услуги на рынке с 25 мая 2011 года.

Основным видом деятельности является выполнение транспортно-экспедиционных услуг при организации внутренних и международных перевозок грузов железнодорожным транспортом, в том числе осуществление оплаты провозных платежей по территории всех стран колеи 1520.

Состав группы - юридические лица с территориальной спецификой деятельности: OOO «Global Logistic Group International Forwarder» (Республика Узбекистан), ООО «Глобал Логистик» (Российская Федерация), ТОО «Глобал Логистик KZ» (Республика Казахстан), ООО «Глобал Логистик БК (Республика Беларусь).

Рубцовск2

Специалист по логистике1