Работа во Франчайзинг 5 Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Франчайзинг 5 Санкт-Петербург

неудовлетворительно

апрель 2022
1,7
Несомненный плюс, это коллектив, отличные ребята, все невероятно крутые.
Эйчар отличный, добряк крутой мужик.
При устройстве на работу, обговариваются одни условия, после выплывают другие, после ещё одни. На собеседовании говорит что дают отличный и упакованный продукт, это не соответствует действительности, по крайней мере у меня.
Для руководителя в порядке вещей навешивать обязательства которые не в вашем круге обязанностей.
На собеседовании будут рассказывать про невероятные зарплаты сотрудников, совет спросите кто конкретно в этом офисе получал такие деньги, это тайна, но никто.
Можно ли зарабатывать, можно, но не тут, и если действительно нацелены на это, то можете забыть о личной жизни. Нужно работать, с 9 утра, до 9 вечера и в выходные тоже.
Все что написано выше, это оценочное и субъективное суждение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Франчайзинг 5 Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Франчайзинг 5 Санкт-Петербург для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Франчайзинг 5 Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Франчайзинг 5 Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Франчайзинг 5 Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Франчайзинг 5 Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Франчайзинг5» крупнейшая в России компания, оказывающая полный цикл услуг в сфере франчайзинга: от аудита до упаковки бизнеса во франшизу с последующей продажей.

За 9 лет работы мы стали крупнейшим игроком на рынке франчайзинга в России и в странах ближнего зарубежья. Более 1800 компаний упаковано во франшизу и продвигаются по франчайзинговой сети. Более 9000 франшиз продано.

Сегодня в команде профессионалов по упаковке и продвижению франшиз «Франчайзинг5» работает более 140 партнеров в 58 городах.

В 2011 году наш коллектив состоял из 10 человек, в 2020 году в казанском офисе компании работает 200 сильных специалистов.

Мы постоянно растём и развиваемся. Каждый амбициозный человек с активной жизненной позицией может стать частью команды «Франчайзинг5».

Россельхозбанк
Совкомбанк